Регистрация: 28.07.15
июне 2016
16.06.16 - 25.06.16

Лучше нет!!!!

Если у Вас есть сомнения, лететь или не лететь и что за погода Вас ждет там, то все сомнения прочь! Тайланд это сказка и испортить его ничем нельзя. Дожди о которых все говорят, идут 15 минут в день и то чаще во второй половине дня.

И так начну делится с Вами своими впечатлениями об отдыхе.

Полет прошел отлично, 9 часов почти незаметно пролетели. Летели чартерным рейсом AZIR TUR, начиталась не самых лучших отзывов о перелетах этой авиакомпанией, но хочу Вас обрадовать, все очень даже хорошо. Самолеты нормальные, экипаж был вежлив. В зону турбулентности почти не попадали. Везде все портят наши "Русские". Сразу как набрали высоту, все начали вставать , проходить в туалет и стоять просто в проходе, весь путь люди просто не могли сидеть на месте, это единственное, что не понравилось.

В аэропорту Пхукета, таможню прошли быстро. Нашли свой автобус и поехали к отелю.

ОТЕЛЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ 5 БАЛЛОВ ИЗ 5.

По приезду нас встретила Мелиса(русскоязычная и очень приятная девушка) зарегистрировала нас и все объяснила, огромное ей спасибо. У нас был 309 номер, с видом на задний двор(пальмы и горы), нас это устроило, потому что в отеле мы проводили только ночи. В номере все как на фотках, чисто и очень аккуратно, ничего лишнего. Уборка ежедневная, оставляли 20 баттов и всегда приходили в чистый номер. Что касается еды, то все очень даже приятно, вкусно и всегда все хватало.

-Полотенца для пляжа на ресепшене , подходили и меняли каждый день, а иногда даже по 2 раза в день.

-Еду купленную на улице есть в фае нельзя, фрукты мы ели просто в номере.

-Брали в отеле на прокат велосипеды (200 батт) за сутки. Так же брали мопеды (300 батт) не бойтесь брать их, лучше конечно отойти от отеля и взять просто у уличных арендодателей, будет дешевле. Не бойтесь брать их, не воруют. Обязательно возьмите права, неважно есть категория или нет, само наличие спасет Вас от штрафа 1000 бат. Мы когда катались, милиция проводила рейд и срубила очень много денег с тех кто их не имел, у нас же просто увидели , что есть и отпустили.

-Возле отеля один из лучших обменников.Курс самый лучший на острове.

- Не бойтесь есть в кафе на улицах, ели все 10 дней, живи, здоровы, правда на 4 день хотелось нормальной еды))))русской, не советую есть в кафе возле отеля сразу, еда не вкусная и очень дорогая.

-Всем советую мороженное попробовать, самое вкусное мороженное которое я ела. Попробовала все вкусы, но когда дошла до дуриана, пожалела, фрукт до этого не пробовала и решила попробовать в мороженном , это была моя ошибка, вонь перебивает весь вкус.

-Фрукты возле отеля, при выходе направо самые лучшие, девочка пытается разговаривать на русском и всегда выбирает самые спелые и вкусные, а домой с собой дает те которые долго будут стоять. Возле отеля есть маленький магазин с сувенирами и всякой прочей ерундой, цены довольна таки оптимальные, на рынке бывает дороже,советую все обойти потом сравнить цены.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Всем желаю хорошего и беззаботного отдыха!

чистота вежливое обслуживание месторасположение
Добавлено 14.07.16 22:37 (3 015 символов в тексте)

09:42 15.07.16

Интересный отзыв и всё верно Таиланд лучший из всех азиатских стран для отдыха, приезжайте еще к нам на Пхукет

08:08 16.07.16

По закону на управление мотобайком нужна категория А, поэтому права без этой категории "спасают" от полиции через раз... Можно включить обояние или "дурачка" и отделаться предупреждением, но это получается крайне редко. Так же не рекомендую арендовать мотобайк без навыков управления этим транспортным средством, так как это не велосипед, это помощнее.. Да и не стоит забывать о том, что мотобайкеры делятся на две категории - те, кто упал и те, кто еще упадет. Падают даже люди с приличным опытом вождения, у новичков шансы выше. К тому же медицинская страховка не покрывает проишествия на мотобайках.

00:43 21.07.16

Не знаю как обстоят сейчас дела, с отдыха вернулись 26 июня=)

12:49 04.08.16

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в пешей доступности ( можно и 20 мин. пешком) рынки, где можно купить морепродукты и чтоб там же их приготовили. Заранее спасибо.

16:53 04.08.16

Добрый день ! В близи отеля практически везде продают морепродукты которые там же можно приготовить! А лучше всего не пожалейте денег, съездите на "цыганский рынок ", моряки в часов 7 возвращаются с морской рыбалки и продают свежие морепродукты, как добраться Вам подскажут водители тук-тук

09:14 05.08.16

Спасибо, а рынок это случайно не возле пляжа Равай ? И подскажите пожалуйста как обстоят дела с волнами , не слишком большие?

11:05 05.08.16

Рынок не помню как называется , честно ! Волны очень большие, парой достигает наверно метров 2, и море очень затягивает ) так что спокойно поплавать только в бассейне можно будет )

11:11 01.10.16

В каких кафе кушали, чтобы вкусно и недорого?)

14:36 01.10.16

Мы ели в основном возле рынка на улице с красными фонарика и и ходили под конец отпуска в пиццерии которая находится за улицей с красными фонариками

Все отзывы Kristi Kris (3)