Регистрация: 20.05.13
Читательский охват: 19450
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

Многобукв. Если вы сейчас кушаете,то не советую смотреть фото

Привет! Сразу предвещаю комментарии по типу: "ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ОТДЫХАТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ" или "ПЛАТИ БОЛЬШЕ И ЕХАЙ В БЕЛЕК!!!!!!!". Отвечаю: выбор отеля зависит не от меня,и здесь я высказываю лично СВОЁ мнение и свои впечатления о данном отеле.

Поехали, по порядку или не очень..

И так, заехали мы 1.7.16. около 11 утра,2 семьи, 6 взрослых 2 ребенка по 6 лет. Нам сразу сказали что долго ждать не придется. Через минут 15 получили ключи от номеров и карты для пляжных полотенец. На стандартный номер полагается 1 ключ (электронная карта естественно), на семейный (трехкомнатный) 2 ключа. Нас любезно проводили по номерам на 3ем этаже дальнего (не знаю есть ли названия у корпусов) корпуса от рецепшена. Сразу хочу отметить, что первые два дня в отеле можно блуждать часами и так и не найти выхода на улицу/в ресторан/на бассейн и т.д., но потом мысленно раскидав все выходы/входы всё становится предельно понятно (кому-то в кайф строить лабиринты :)).

Номер у меня стандарт обыкновенный,зашла увидела старенькую комнату,да, но довольно чистенькую на первый взгляд. Кондиционер,честно,меня сначала очень удивил,давно такого не видела, натыкала на кнопочки - он работает,ура! Хотя и надежды на это не было :)

Шкаф большой,это очень хорошо. Полок придостаточно,много вешалок, комод с тумбочками - мест для хранения куча!

Сейф есть,естественно фор фри. Сейф как сейф. Мини-бар тоже соотвественно есть,старенький, но не воняет (фото прилагаются). У меня было 4 бутылки воды в нем, у родителей и вода, и всякие роскошности типа пепси и т.п. Потом уже пополняли мини-бар ежедневно, и уже с баночкой пепсифанты,бутылкой с водой и соком с трубочкой. Телевизор без лупы, 3 (или 4) русских канала.

Балкон нормальный, вешалки для сушки есть (ура,круто!).

Полотенца, постельное белье норм. В шкафу дополнительная подушка и два теплых одеяла.

После того как я походила по номеру, у меня уже создалось общее впечатление за эти 10 минут, и вот что я могу вам сказать: А ЧЕ ТАК ГРЯЗНО НА ПОЛУ?????

Пол действительно очень грязный,крошки,волосы,песок (и нет,это не с меня всё сыпалось), особенно на балконе :(.

Ну в целом неплохо. Забегая вперёд сразу скажу: Два раза у меня убрались, после чего я решила что убираться буду сама, отказываясь от утренней уборки тётями. Пол только подметают (у меня и у родителей,у остальных не знаю,может только нам повезло).

В принципе,для меня это особо проблем не составило (я же не своим полотенцем пол мыла :)) ну, а че, либо мойте пол, либо я буду это делать вашими белыми полотенцами.

Остальные фото всего-всего я прикрепила.

В ванной комнате особая история. Первое что вижу дурацкая плитка,местами побитая,местами заляпана... Ну главное-то чисто! Ан-нет,не тут-то было. Фото прикрепляю. Короче говоря,сантехника старая (но работающая), грязная, к ней неприятно было дотрагиваться, ванна течёт,ёршик давно забыл свое предназначения,бедняга, весь в пыли. Душ.набор лично у меня был для очень волосатого человека :) Так же обнаружилась пара тапочек (у родителей в номере их не было, кстати говоря).

До чего дошел прогресс! Ванна наполняется без затычки!!!! Чудеса в решете! Такое происходит и с раковиной (спасибо что не с унитазом). Фен как и везде,да, старенький,да,перегревается быстро,да,немного надломался (фото) но ведь сушит и работает! И это хорошо! И последнее по ванной комнате,т.к. течет из под ванны (откуда хз,там вроде все промазано норм) видимо, каждый этаж заливает,ибо у меня на потолке огромные водяные разводы, а значит, не только у меня проблемы с сантехникой :)

Сам отель выглядит так себе внутри. У нас в корпусе дождь льёт,вёдра стоят, лужи растекаются всё больше, ну хоть табличка что пол мокрый есть! К слову,дождь в коридоре шел все 11 дней (фото есть).

На улице хорошо, чистенько,садовники молодцы,хоть кто-то работает пока заводы стоят! Не,ну реально, на счет ухоженности сада тут 10 из 10, дядечки молодцы.

Идем дальше.

Бассейн большой слабо хлорирован (кому нормально, кому зараза). Детский басейн очень и очень хлорирован. Бассейн с горками так же слабо хлорирован,горки вроде нормальные,не знаю,мне не интересны. На этом бассейне есть бар, он не работает (но он есть,но он как бы не работает, но он есть,есть, но как бы не работает). На большом бассейне два бара. Один тоже есть но как бы не работает, но зато на нем часы висят. Второй бар на бассейне работает.

Кстати огромный плюс: холодильник с водой у бассейна! Это супер!

А нет, извините, его убрали уже... Наверное слишком не рационально использовали бутилированную воду. Эх... Жаль!

Шезлонги обычные,матрацы на них новые,хорошие.

Еда и мусор на столиках у шезлонгов может простоять дня два (ну это максимум, не кричите). Пол под навесами не моется, грязный, липкий, остатки чьей-то кожи,еды... фото есть.

Как-то стакан разбили у бассейна (не мы), никто не зашевелился позвать подметателя, ахнули, посмотрели дружненько на осколочки, и легли себе спокойно дальше залипать... а давайте растаскаем осколки в воду!!!

Мы сообщили об этом спасательнице, она в свою очередь быстро нашла уборщицу. Плюсик.

Море чистое,пляж вроде как тоже. Песок на суше, в воде галька естественно. Пара метров от берега - уже очень глубоко. Пирс очень классный,со скамейками и клевыми 'креслолежаками?!'.

Спасатели есть, работают хорошо,действительно следят за порядком, а не делают вид.

На пляже бар нормальный, кормят нормально,без излишеств,но куда вам много,вы ж не собираетесь как пылесос всасывать в себя вест ассортимент. Фрукты/овощи всё ок.

В главном ресторане еда тоже норм. Опять же горячего не много и каждый день одно и то же, на 2 недели хватит, всё равно всё за раз не съедите. Из фруктов яблоки,груши,апельсины,грейпфруты,сливы,нектарины (очень вкусные,сладкие и сочные),арбуз, дыня (никакая, безвкусная, напоминающая тыкву,очень жаль :(((),естественно день ото дня варьируется. Иногда черешня - черешня хороша!

Сладкий стол нормальный, иногда можно найти что-то супер вкусное.

На ужине иногда дают мороженое (Да,я знаю что его дают с 4 до 5 в баре).

Турецкая ночь была отличной, еда вкусная, единственное, мест в ресторане на всех не хватило. У бассейна была ярмарка, покупать что-то не советую если попадёте,

скорее всего она проходит каждую турецкую ночь.

А на счет покупок, через дорогу от отеля базар. Хороший, можете смело там совершать покупки. В этом году очень навязчивые продавцы, первый раз такое вижу тут. /Мы шо, в Ехипет попали????/

Фруктов на базаре не видела. И нигде поблизости тоже.

Анимация. Ну тут всё как всегда:пул гейм,аквааэробика,боджа и т.д. стандарт. Вечерние шоу так же стандарт. Мини диско тоже.

Но! Русские девочки Аниматоры очень хорошие,турчанки аниматорши...нуууу.....не знаю, пожрать может приехали,или потусоваться...

Единственное,не понятен мне прикол проведения всех вечерних шоу в разных местах. То пляж,то пул бар,то амфитеатр...зачем?))) В пул баре,как и на пляже,зрительных мест,например, хватает только на 50% отдыхающих...

День выселения. Как обычно в 12 дня нужно очиститься полностью из номера. На рецепшене попросили один номер из трёх продлить до 14:20 максимум - получили разрешение. Бесплатно в нашем случае. Но из номера нас попёрли уже в 13:40,просто зашли,забрали чемоданы,начали убираться... На мои объяснения, что я могу находиться в номере до 14 часов - сказали просто НЕТ! Подпортив тем самым настрой, пришлось быстренько убегать на рецепшен и ждать автобус в аэропорт...

Вот в принипе все что мне хотелось донести. Далее по мелочам и вкратце:

Бармены на бассейне имеют тенденцию грубить; официанты на ужине милые и отзывчивые; шеф-повар огромный молодец; выкупить фотографии у фотографов - дорого (1 фото 6$, на почту так же платно); аля-карт китайский хороший, официанты в нем - нет; вай-фай есть и даже работает.

Друзей таких много ползает

На пирсе вот классно!

Вентиляция в номере. Кстати,не так уж и плохо,могло быть пыльнее

Набор на волосатого человека

Набираю раковину за 5 секунд, и даже без затычки ;) Технологии

Крышка унитаза с остатками, видимо, моющего средства ;)

Ёрш взгрустнул

Открыла воду - набрала ванну. И даже без затычки! Технологии!

Управление кондиционером который работает!

Мыло вроде как. Реально удобно!

Вот это хорошее решение, нежели маленький баночки с мылом в отелях

Добавлено 14.07.16 23:18 (7 770 символов в тексте)

10:23 29.07.16

Вам бы в ревизоро работать

16:29 10.08.16

Спасибо за отзыв. Есть вопросы:
1. есть ли дискотека для взрослых?
2. Минидиско.
3. Какие развлечения после ужина, кроме вечернего шоу.
4. Мороженное только 1 час в день дают?
Заранее спасибо.

22:32 04.05.17

Здравствуйте. Скажите, в каком корпусе, этаже и номере вы отдыхали? Попрошу себе другой:)

13:08 05.05.17

Честно не знаю есть ли у корпусов названия, но это был крайний старый корпус, соседничал через забор с другим отелем, с него был выход в три стороны, по дорожке сразу к детской площадке и бассейну, по внутреннему двору к теннисному корту, и конечно сквозной проход к ресторану, рецепшену, и т.п.

13:18 05.05.17

Номер комнаты не помните? Этаж?

18:48 05.05.17

3 этаж, последние две цифры точно 17, первые две не помню)

Все отзывы Anastasiya Censored (13)