Регистрация: 15.07.16

июле 2016
03.07.16 - 12.07.16

2.7

Больше НИКОГДА сюда не вернёмся!!!!!

Мы очень недовольны!А мы туристы не привередливые, поверьте. отдыхали с мужем и шестилетним ребёнком, никогда так плохо не попадали..отель 4*???

Впервые не поленюсь написать отзыв!

1)Тараканы: Нас поселили своевременно в 14.00 в номер 401, это корпус на первой линии а не гл. отель. Номер просторный (фен, Чайник, холодильник, сейф в наличии) и первое впечатление было на УРА! Но в первый же вечер по возвращению в номер мы обнаружили 5ти -6ти сантиметрового(и это не преувеличение) ТАРАКАНА,( балконную дверь закрывали на замок), догнав негодяя, я с ним расправилась, но спалось мягко сказать неуютненько в ту ночь. не люблю я эту живность..на утро я вышла на балкон, а там еще пара огромных тусуется, пошла на ресепшн, показав фото насекомых, попросила переселить нас в др. номер, на что мне сказала Виктория(приятная и доброжелательная дама к ней нет претензий), что тараканы у них во всех номерах..!!!!!Нам предоставили № h14 в гл. здании отеля на втором этаже, в крыле противоположном от ресторанов. обрадованные, хотя и потерявшие вид на море с балкона, мы переехали и первым делом войдя в номер стали обследовать его на наличие насекомых, зашли в ванную, а там большой и усатый ползёт по шторке,..прикончив бедолагу, мы решили чемоданы не разбирать.. дабы не уехать домой с дополнительным грузом из тараканов. Более тараканы в НОМЕРЕ нами замечены не были, только внизу, на террасе и в игровой зоне с автоматами, там в основном тусили детишки бегая за ними и стараясь раздавить, так и развлекались. ведь половину автоматов не работало, а лишь проглатывало безвозвратно еврики.

2) уборка: ужасная, раз в три дня, хотя даже по выходу из номера утром мы просили убрать, но возвращаясь вечером, понимали, в номер даже никто и не заходил..третье полотенце мы так и не дождались до конца отпуска.Воду не предоставляли. Её можно было набрать в баре

3)еда: в целом с голоду не помрёшь, но очень скудненько. фрукты: кислые сливы, розовые безвкусные арбузы, яблоки, виноград.

в какое время не прийти на ужин приходилось стоять в очереди, т.к. при входе у всех спрашивают №номера, и нужно потом ждать пока человек не подойдёт и не посадит на конкретное свободное место, отсюда и толпа в дверях.(нигде такого не встречала)

Обслуживание официантов просто отвратительное, не было ни разу чтобы что то не разбилось у них тарелка или стакан, или не шлёпнулась на пол гора столовых приборов с шумом.по 10-20 мин. ждали заказ напитков,официанты путаются в номерах столов.. не зная куда что нести, стоят в растерянности.. путают заказы в итоге.набрав себе на пластмассовый поднос кучу напитков, еле их неся перед собой того и гляди ща что то рухнет на пол или на тебя. бывало: всё покушали и наконец принесли заказ! бокал вина..Тёплое... и обязательно если заказывали белое принесут красное. а ребёнку сок, либо забыли принести, либо не записали при заказе..

Единственно ответственный (на наш взгляд) официант Давид. (был только на ужинах) Ему большое спасибо!

Завтраки мне понравились! Блинчики и яишинки повар готовил в зале. и на завтраках не было еще оч. жарко.. а вот в обед.. если не успел занять место на улице под навесом, можно помереть от духоты.. кондиционеров нет.

4) кондиционер: в холле отеля не работает кондиционер, пришлось купить веер, когда ждали заселения в номер и трансфер обратно, он очень пригодился.

в номере кондей хороший.

5) Анимация: её нет. Для детей,вечером в 9ть часов проигрывали две детские песенки и всё. из развлечений: каждый вечер русское лото, и музыка. в лото сыграли в посл. вечер, 6ть билетов стоит 7 евро, дали 10ть, сдачу видимо решили оставить на чай себе. в воскр. пел певец хиты Элвиса и "Чёрные глаза..вспоминаю..умираю"..в субб. танцевали танцоры...

6) вечерние посиделки: убило расположение терраски (где можно посидеть вечером и поиграть в лото)))))))если сидеть ближе к бассейну то прямо под террасой - туалет у бассейна, с незакрывающейся дверью на вечер, соответственно запах - ух.. (кстати о туалетах, уборка там тоже редко практикуется, что у бассейна что в отеле.) если сидеть ближе к отелю, запахи не чувствуются, мощь колонок не даёт общаться, не слышишь даже себя.

6) пляж. бар у пляжа имеется. захода нет, обрыв (но мы были предупреждены, для некоторых туристов в отеле это была новость), можно зайти слева только, если преодолеть глыбы огромных галек, потом песок. Лежаки и зонты бесплатно!! но их мало очень на пляже.

По соседству есть муниципальный пляж Coral bay, прекрасная бухточка с хорошим заходом. лежаки и зонт 7,5 евро.плюс покупка напитков и тщательное наблюдение за сумками.

Пешком от отеля минут 15ть, можно и на автобусе две остановки 1,5 евро с человека, детям бесплатно.

7)Бассейны: огромный ПЛЮС отелю! Красивый, просторный бассейн, с возможностью поиграть в волейбол, немешая никому плавать,

детский бассейн, крытый бассейн, джакузи. Что омрачило это быдловатые англичане тусившие в бассейне с напитками и сигаретами бросая туда пепел, причём происходило это там, где мелко, где в основном плавали дети.

Бармены у бассейна значительно лучше официантов в ресторане, приветливы, но медлительны, оттого и очереди у бара почти всегда.

в завершении:Было жалко туристов путешествующих с детками в колясках, т.к. в отеле не предусмотрены пандусы. от террасы до бассейна крутая лестница ступенек 15ть (не забываем.. там всё таки туалет, представьте высоту), в корпусе где мы жили сначала, нет лифта. и т.д.

Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому.

обширный бассейн и наличие крытого бассейна
тараканы обслуживание отсутствие анимации отсутствие детской анимации отсутствие захода на пляже в море
Добавлено 14.07.16 23:57 (5 450 символов в тексте)
Все отзывы малинка (1)