Регистрация: 15.07.16
июне 2016
08.06.16 - 16.06.16

Отдых наш удался!

Отдыхали семьей, отель выбирали исходя из соображений экономичности, близости к морю, подальше от шума и суеты. Получили именно то, на что рассчитывали и даже больше! Полностью удовлетворены приемом, который нам оказали, встретили нас как родных. Есть и русскоговорящий персонал это плюс значительный. Питание просто замечательное, все по -домашнему вкусно! На завтраках был шведский стол, а обед и ужин по меню, мы просто выбирали чего бы нам хотелось, и вуаля к нашему приходу все свежее, горячее! Что до моря, то отель, конечно, не на самом побережье, но буквально пара минут пройти по переходу и вы на пляже! Есть там и лежаки и зонтики, просто взять что-то попить в небольшом баре на пляже и пользуйтесь на здоровье, не хотите тогда просто на песочке, тоже полезно))). На территории есть бассейн, но когда море рядом, то бассейн уходит на второй план, поэтому так ни разу и не искупались. Для тех, кто любит шумный отдых, магазины под боком наверно этот вариант не подойдёт. До ближайшего магазина, аптеки надо пройтись минут 15-20. Автобус ходит, но примерно каждые 20 минут, может полчаса. Своим долгом посчитали обязательно посетить Афины! Забронировали через нашего отельного гида, все подробно нам рассказали куда поедем, что увидим. Остались под впечатлением от экскурсии и от Афин в целом! Гида слушали с большим удовольствием, я думаю не мы одни! После экскурсии было время свободное, успели и сувениры купить и кофе попить. В отель вернулись не поздно, ещё и на море пошли. В общем, могу сказать, что отдых наш удался, советуем всем кто устал от городского шума, и хочет спокойного отдыха.

Добавлено 15.07.16 13:31 (1 605 символов в тексте)

11:18 22.08.16

Здравствуйте,
можете уточнить по стоимости проезда до афин?
есть ли прокат авто?

Все отзывы Mariae5 (1)