Регистрация: 11.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 05.07.16

Ужасный отель!

Не буду описывать свое мнение, просто опишу что мы получили. Теперь факты:

- Приехали ночью. Никого ВООБЩЕ в отеле нет. Начали звонить по телефонам в бронировании. С горем пополам дозвонились. Пришел то ли заспанный, то ли хорошо наотмечавшийся хозяин отеля откуда-то из другого дома, плохо понимая что нам нужно, повел в номер.

- Заказывали детскую кровать для ребенка 8 месяцев. Стоит подростковая кровать без ограждений и даже без постельного белья! принесли только на следующий день, когда мы об этом попросили.

- Заказывали номер с видом на море. Утром выглядываем в окно, видим соседнее здание в 10 метрах от себя и больше ничего. На ресепшен объясняют, что в номере, забронированном на нас, сломался кондиционер. Зашли, посмотрели этот номер, вид на море только угадывается, т.к. отель находится на 3 линии и из-за соседних домов видно только м-аленький кусочек моря. Имейте в виду, что вид на море фактически есть только в номерах с балконом.

- Завтрак. Просим детский стульчик для ребенка. Говорят нет...Привезли через три дня. В это время в отеле быда еще пара с ребенком, которая тут же оккупировала его.

- Сам завтрак - 1 яйцо, каша, кусочек сыра, кусочек колбасы, кусочек масла. Так каждый день! Если не ешь кашу, пиши на себя жалобу и питайся одним яйцом и бутербродом!

- Оплата по кредитным картам - хотели оплатить отель по карте. Сказали, что дайте нам деньгами! Пришлось брать такси (отель находится последним на улице длиной в 10 км и рядом нет ничего!!) и ехать в центр, чтобы снять деньги в банкомате!

- Бассейн. Находится на заднем дворе отеля (у отеля собственной территории нет), в тени и не подогревается. Вода всегда градусов 18-20. За все время ни разу не видели, чтобы в нем кто-то купался.

- Ежедневная уборка в номере. За 4 дня убирали один раз, и то, когда мы их об этом попросили!

- Отель находится последним на улице длиной 10км. Рядом нет ресторанов, кафе, аптек, банкоматов. На обед и ужин приходилось ездить в центр города. В отеле еда не понравилась.

уборка в номере!

вид на море)

вид на море)

abramova2009 оценил сервисы

их нет!
все!
Добавлено 15.07.16 13:33 (1 996 символов в тексте)

12:23 03.08.16

Случай когда вес персонал и все гости отеля в изумлении от вашего отзыва. г-ж Анна Абрамова-вы сделали бронь за 10 дней. Приехав отменили на месте не прочитав наши правила в букинге. копируем правила: "В случае отмены или изменения бронирования в срок до 7 суток до даты заезда штраф не взимается.
В случае отмены или изменения бронирования позднее этого срока или в случае незаезда взимается 30 процентов от полной стоимости заказа." Когда вам сказали что вы в праве менять свой бронь, но из-за того что вы его поменяли в день заезда с вас 30% вы сказали, цитируем ваши слова:"Я заплачу 30%, но сделаю все чтобы вы потеряли в 10 раз больше". Как только уехали и вправду сделали все чтобы навредить нам. (сфотографировали с боковой окошки вид и написали что это вид на море. т.к. мы каждый день убирали вашу комнату вы до уборки сфотографировали и написали что так выглядела ваша комната.) Можно бесконечно говорить о том что вы написали и что было на самом деле. Хотим обратится к семье Абрамовых: -Несмотря на то что вы "сдержали" свое слово и сделали все чтобы наш отель упал с рейтинга - посмотрите все отзывы которые мы получили до и после вас. И вы поймёте что главное это - правда. Наши гости ценят наш отель и это отображают в отзывах. А то что у вас были личные интересы уже понятно всем. Прочитайте отзывы везде и поймёте что ваше обещание навредить нам на нас не отразилось. Спасибо.