Регистрация: 05.03.13
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

3.7

marhaba hammamet стал другим!!!!!!!

Все еще находимся в отеле.Предыдущий отзыв еще не проверен.Кто уже купил путевки не отчаивайтесь,с голоду не умрете.,но концепция отеля по питанию сильно поменялась в худшую сторону и это печально,так как цена осталась прежней.Все скудно,рыба которая на гриле готовится целой -ужасна,мелкая,костлявая,сухая,да еще с неприятным запахом(на мой вкус)Морепродуктов нет ни на обед, ни на ужин,кроме крабовых палочек:-):-):-):-):-):-)зато все есть в платном ресторане,зазывают туда охотно:королевские креветки,омары,большие тарелки турецких фруктов,вкусная рыба и т.д.печально............

С детьми от одного года,я бы сдала путевку,их тут кормить нечем.

Из предлагаемых фруктов:арбузы,дыни как трава,сливы,персики,апельсины,яблоки,но не обольщайтесь:-)из этого ассортимента в наличии только 3 иногда 4.

С погодой нам наверное не повезло:ветер,ветер.......вода в море градуса 24

Видели как сегодня дезенфицировали бассейны......просто сыпали туда белый порошок(думаю хлорку) из ведра.Бедные дети.......

В море постоянно медузы,жалят.ожог на бедре и руках

И еще про пляж:не оставляйте полотенца,местные берут ваше полотенце,вытираются,уносят на другой лежак,я просто отвернулась,с нашего второго лежака местная дама стянула полотенце и села на него и так каждый день.

Кофе пили в платном,капучинно стоит 2,5Долл.или 5.5 Динар

Это крик души:-):-):-):-):-)

Все остальное по прежнему.Да они стараются обслуживать лучше,но начитавшись хороших отзывов просто расчитываешь на другое....

Ходим в СПА,если есть вопросы пишите,отвечу.Кому нужны доказательства сфотографируем:-):-):-):-):-)

море море и песок
питание плохое
Добавлено 15.07.16 15:55 (1 582 символов в тексте)

17:55 15.07.16

Жесть. Сочувствую. Вы в отеле с какого числа? Мы уезжали 5 июля (специально подгадывали в рамадан), но думали, что после окончания поста питание станет еще лучше - как обычно в мусульманских странах. Выходит, ошиблись. Про белый порошок в бассейне спрашивали, ответили: соль! Вот такая морская вода... ( сомнительно!) А медузы какие: синие или прозрачные? У нас - иногда - только синие были, никто не пострадал. Местные сказали, что в этом году они раньше появились.

19:12 15.07.16

да....читая отзывы 15года и по рекомендации друзей расчитывали на лучшее.Мы тоже без особых претензий, нужно море,рыба и морепродукты, и фрукты.Говорят,что вся сеть РИО ушла из Туниса,а новый хозяин значит экономит:((((
Медузы синие и розовые

19:43 15.07.16

Да, сеть ушла - из-за теракта - почти вся. Остался только Риу империал мархаба в Суссе, тот самый, где все и произошло. В начале лета цена на него вдруг взлетела на 50 тысяч (по сравнению с другими из этой сети), а потом стало известно - сети-то и нет больше. Сейчас он стоит свыше 200 тысяч. Интересно было бы взглянуть. Но нет ни одного отзыва за этот год (как и в Океане, который без детей).

22:22 15.07.16

Только вчера стала успокаиваться после отзыва Елены, теперь просто в панике. Хоть путевки сдавай. Целый год ждали отдыха. Да еще и друзьям путевки покупала. Мы не привереды, но не видеть морепродуктов у моря, фруктов в сезон, следить за полотенцами. В прежних отелях и телефоны, и планшеты оставляли спокойно. Середина июля, а погоды все нет. А она вообще там бывает? Отель не из дешевых. Очень рассчитывали, что там не будет на пляже посторонних... Неужели совсем ничего позитивного нет? Первый раз не хочу ехать в отпуск.

22:28 15.07.16

Да, самое обидное, туры (мы на троих покупали) на 50 тысяч дешевле сейчас. И это плюс ко всему негативу из отзывов.

10:43 16.07.16

Добрый день Ирина,жаль конечно,что нам с вами пришлось переплатить,думаю,что это наши туроператоры схитрили,попробуйте, может вернут хоть сколько то,тогда можно будет ходить в платный ресторан, там все есть.Да,еще:а ля карт рестораны тоже стали никакие,вчера в итальянском вместо семги давали что то типа морского языка,от тунистского мы уже отказались,сегодня идем в рыбный, завтра отпишусь:-),возьмите противоаллергенный крем от медуз,но и конечно настрой:-):-):-):-)море может прогреется к Вашему приезду,оно здесь чудесное,все зависит от Вас,как настроитесь на позитив,так все хорошо и будет.Удачи Вам!!!!!!

16:04 16.07.16

Погода нормальная бывает: мы приехали - жара, теплое гладкое море. А 1 июля - бах! - с утра дождь! Потом просто облачность и волны. А за 2 дня до отъезда опять жара и ласковое море. Видно, как попадешь. А на пляже советую наладить контакт с Хосни - он присмотрит за вашими вещами, и (раз уж стали случаться такие неприятные вещи) лучше выбирать шезлонг неподалеку от его "поста".

19:04 16.07.16

Ольга, Елена! Спасибо за ответы. Ни разу просто не сталкивалась с плохой погодой в отпуске. Но это от нас не зависит. Сегодня созвонилась с ТО. Она обещала завтра промониторить ситуацию, удивлена, ведь раньше отель был на хорошем счету. Хотя, думаю, сейчас поздно что то менять. Будем настраиваться на лучшее. Про Хосни сделала для себя пометочку.