АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11228
Фото: 0
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

marhaba hammamet стал другим!!!!!!!

Все еще находимся в отеле.Предыдущий отзыв еще не проверен.Кто уже купил путевки не отчаивайтесь,с голоду не умрете.,но концепция отеля по питанию сильно поменялась в худшую сторону и это печально,так как цена осталась прежней.Все скудно,рыба которая на гриле готовится целой -ужасна,мелкая,костлявая,сухая,да еще с неприятным запахом(на мой вкус)Морепродуктов нет ни на обед, ни на ужин,кроме крабовых палочек:-):-):-):-):-):-)зато все есть в платном ресторане,зазывают туда охотно:королевские креветки,омары,большие тарелки турецких фруктов,вкусная рыба и т.д.печально............

С детьми от одного года,я бы сдала путевку,их тут кормить нечем.

Из предлагаемых фруктов:арбузы,дыни как трава,сливы,персики,апельсины,яблоки,но не обольщайтесь:-)из этого ассортимента в наличии только 3 иногда 4.

С погодой нам наверное не повезло:ветер,ветер.......вода в море градуса 24

Видели как сегодня дезенфицировали бассейны......просто сыпали туда белый порошок(думаю хлорку) из ведра.Бедные дети.......

В море постоянно медузы,жалят.ожог на бедре и руках

И еще про пляж:не оставляйте полотенца,местные берут ваше полотенце,вытираются,уносят на другой лежак,я просто отвернулась,с нашего второго лежака местная дама стянула полотенце и села на него и так каждый день.

Кофе пили в платном,капучинно стоит 2,5Долл.или 5.5 Динар

Это крик души:-):-):-):-):-)

Все остальное по прежнему.Да они стараются обслуживать лучше,но начитавшись хороших отзывов просто расчитываешь на другое....

Ходим в СПА,если есть вопросы пишите,отвечу.Кому нужны доказательства сфотографируем:-):-):-):-):-)

Плюсы отеля
море море и песок
Минусы отеля
питание плохое
Добавлено 15.07.16 15:55 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 15.07.16

Жесть. Сочувствую. Вы в отеле с какого числа? Мы уезжали 5 июля (специально подгадывали в рамадан), но думали, что после окончания поста питание станет еще лучше - как обычно в мусульманских странах. Выходит, ошиблись. Про белый порошок в бассейне спрашивали, ответили: соль! Вот такая морская вода... ( сомнительно!) А медузы какие: синие или прозрачные? У нас - иногда - только синие были, никто не пострадал. Местные сказали, что в этом году они раньше появились.

19:12 15.07.16

да....читая отзывы 15года и по рекомендации друзей расчитывали на лучшее.Мы тоже без особых претензий, нужно море,рыба и морепродукты, и фрукты.Говорят,что вся сеть РИО ушла из Туниса,а новый хозяин значит экономит:((((
Медузы синие и розовые

19:43 15.07.16

Да, сеть ушла - из-за теракта - почти вся. Остался только Риу империал мархаба в Суссе, тот самый, где все и произошло. В начале лета цена на него вдруг взлетела на 50 тысяч (по сравнению с другими из этой сети), а потом стало известно - сети-то и нет больше. Сейчас он стоит свыше 200 тысяч. Интересно было бы взглянуть. Но нет ни одного отзыва за этот год (как и в Океане, который без детей).

22:22 15.07.16

Только вчера стала успокаиваться после отзыва Елены, теперь просто в панике. Хоть путевки сдавай. Целый год ждали отдыха. Да еще и друзьям путевки покупала. Мы не привереды, но не видеть морепродуктов у моря, фруктов в сезон, следить за полотенцами. В прежних отелях и телефоны, и планшеты оставляли спокойно. Середина июля, а погоды все нет. А она вообще там бывает? Отель не из дешевых. Очень рассчитывали, что там не будет на пляже посторонних... Неужели совсем ничего позитивного нет? Первый раз не хочу ехать в отпуск.

22:28 15.07.16

Да, самое обидное, туры (мы на троих покупали) на 50 тысяч дешевле сейчас. И это плюс ко всему негативу из отзывов.

10:43 16.07.16

Добрый день Ирина,жаль конечно,что нам с вами пришлось переплатить,думаю,что это наши туроператоры схитрили,попробуйте, может вернут хоть сколько то,тогда можно будет ходить в платный ресторан, там все есть.Да,еще:а ля карт рестораны тоже стали никакие,вчера в итальянском вместо семги давали что то типа морского языка,от тунистского мы уже отказались,сегодня идем в рыбный, завтра отпишусь:-),возьмите противоаллергенный крем от медуз,но и конечно настрой:-):-):-):-)море может прогреется к Вашему приезду,оно здесь чудесное,все зависит от Вас,как настроитесь на позитив,так все хорошо и будет.Удачи Вам!!!!!!

16:04 16.07.16

Погода нормальная бывает: мы приехали - жара, теплое гладкое море. А 1 июля - бах! - с утра дождь! Потом просто облачность и волны. А за 2 дня до отъезда опять жара и ласковое море. Видно, как попадешь. А на пляже советую наладить контакт с Хосни - он присмотрит за вашими вещами, и (раз уж стали случаться такие неприятные вещи) лучше выбирать шезлонг неподалеку от его "поста".

19:04 16.07.16

Ольга, Елена! Спасибо за ответы. Ни разу просто не сталкивалась с плохой погодой в отпуске. Но это от нас не зависит. Сегодня созвонилась с ТО. Она обещала завтра промониторить ситуацию, удивлена, ведь раньше отель был на хорошем счету. Хотя, думаю, сейчас поздно что то менять. Будем настраиваться на лучшее. Про Хосни сделала для себя пометочку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация