Регистрация: 22.07.13
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16

Вполне приличный отель

Отдыхали в начале июля с семьей. Отель очень понравился: компактный, чистенький с хорошим бассейном. Именно благодаря тому что он небольшой не было столпотворения у бассейна, всегда свободные лежаки. В столовых тоже нет нигде очередей, много свободных столиков на любое количество человек. Мы брали завтрак и ужин- они проводились в разных залах. На завтраке кроме закрытого помещения были еще столики на улице. Питание - на мой взгляд единственная недоработка отеля. Завтрак стандартный европейский- вполне нормальный. А вот ужин мог бы быть и лучше. Тут уже писали про непонятные салаты, это действительно правда. Мы к такой мешанине не привыкли. Но были и нормальные салаты конечно. А выбор мясных блюд вполне достойный: великолепная баранина, запеченный окорок от шеф-повара, курица, говядина. Иногда готовили национальные кипрские блюда. Десертов не много, но тортики очень вкусные. Ну а самый большой недостаток- это очень маленький ассортимент фруктов - не более 3 видов, чаще 2 вида на завтрак и ужин. И это в июле! Обеды проводили в баре у бассейна, мы не разу не брали, но слышали что они многим не нравятся. Мы обедали несколько раз в "Дионе" -через дорогу, там WI FI очень мощный, пароль на протяжении нашего отдыха не разу не меняли. Ближе к центру -таверны еще лучше. Там порции действительно большие - на 1 человека такие как на 3. И очень все вкусно!

Расположение отеля неплохое - море недалеко - ближайщий пляж Адамс бич в 3 минутах ходьбы, Нисси -чуть дальше влево. Начитавшись отзывов, была готова к тому, что Нисси цветет, но нам повезло - водичка была чистая. Пару дней немного штормило и к берегу действительно прибивало водоросли, но к утру уже ничего не было. Ходили один раз на пляж Ланда - нам там не очень понравилось, он в минутах 10 ходьбы вправо от Адамс бич, в жару идти туда не очень приятно. Вообще в период нашего отдыха было очень жарко, после 10-00 на солнце невозможно находиться+высокая влажность, белье за ночь не высыхало. После 16-00 дышать полегче,иногда ветерок. Вода в море- 27-28гр. Бассейн к вечеру- как теплая ванна.

Немного напрягал шум по ночам от рева мотоциклов и квадриков, но эта беда наверное в любом отеле Кипра, дороги то везде. При закрытой балконной двери шума почти не слышно.Кондиционер в номере очень мощный, мгновенно охлаждал помещение.

Брали 2 экскурсии от ТЕЗ тура: Гранд тур, и морское сафари- обе понравились, гиды замечательные.

В целом отдых понравился, но лучше на Кипр ехать осенью или в мае, когда нет такой жары.

На пляже Адамс бич

Any-93 оценил сервисы

чистота хороший бассейн доброжелательный персонал близко море
маленький ассортимент фруктов
Добавлено 15.07.16 23:13 (2 511 символов в тексте)

09:48 18.07.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоило морское сафари на одного человека от Tez`a?

09:53 18.07.16

80 евро взрослый, ребенок кажется 55. Напитки в неограниченном количестве и обед (шведский стол) включены. Кормили шашлыками, которые жарили прямо на катере. Время экскурсии с 9 до 16-00.

10:05 18.07.16

Спасибо!

08:05 12.08.16

Подскажите сколько стоит Примерно обед в кафе?

12:02 12.08.16

В самом отеле обед кажется 10 евро на человека без напитков. Но я не советую там брать обеды, лучше в кафе за пределами отеля. Нам в среднем на семью 4чел. - 2взрослых и дети 16 и 9 лет с напитками 50-60 евро выходило. Порции большие, одной на двоих вполне хватит.

Все отзывы Any-93 (13)