АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12982
Фото: 68
Отдыхал С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

Отдыхали в начале июля с семьей. Отель очень понравился: компактный, чистенький с хорошим бассейном. Именно благодаря тому что он небольшой не было столпотворения у бассейна, всегда свободные лежаки. В столовых тоже нет нигде очередей, много свободных столиков на любое количество человек. Мы брали завтрак и ужин- они проводились в разных залах. На завтраке кроме закрытого помещения были еще столики на улице. Питание - на мой взгляд единственная недоработка отеля. Завтрак стандартный европейский- вполне нормальный. А вот ужин мог бы быть и лучше. Тут уже писали про непонятные салаты, это действительно правда. Мы к такой мешанине не привыкли. Но были и нормальные салаты конечно. А выбор мясных блюд вполне достойный: великолепная баранина, запеченный окорок от шеф-повара, курица, говядина. Иногда готовили национальные кипрские блюда. Десертов не много, но тортики очень вкусные. Ну а самый большой недостаток- это очень маленький ассортимент фруктов - не более 3 видов, чаще 2 вида на завтрак и ужин. И это в июле! Обеды проводили в баре у бассейна, мы не разу не брали, но слышали что они многим не нравятся. Мы обедали несколько раз в "Дионе" -через дорогу, там WI FI очень мощный, пароль на протяжении нашего отдыха не разу не меняли. Ближе к центру -таверны еще лучше. Там порции действительно большие - на 1 человека такие как на 3. И очень все вкусно!

Расположение отеля неплохое - море недалеко - ближайщий пляж Адамс бич в 3 минутах ходьбы, Нисси -чуть дальше влево. Начитавшись отзывов, была готова к тому, что Нисси цветет, но нам повезло - водичка была чистая. Пару дней немного штормило и к берегу действительно прибивало водоросли, но к утру уже ничего не было. Ходили один раз на пляж Ланда - нам там не очень понравилось, он в минутах 10 ходьбы вправо от Адамс бич, в жару идти туда не очень приятно. Вообще в период нашего отдыха было очень жарко, после 10-00 на солнце невозможно находиться+высокая влажность, белье за ночь не высыхало. После 16-00 дышать полегче,иногда ветерок. Вода в море- 27-28гр. Бассейн к вечеру- как теплая ванна.

Немного напрягал шум по ночам от рева мотоциклов и квадриков, но эта беда наверное в любом отеле Кипра, дороги то везде. При закрытой балконной двери шума почти не слышно.Кондиционер в номере очень мощный, мгновенно охлаждал помещение.

Брали 2 экскурсии от ТЕЗ тура: Гранд тур, и морское сафари- обе понравились, гиды замечательные.

В целом отдых понравился, но лучше на Кипр ехать осенью или в мае, когда нет такой жары.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже Адамс бич

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Any-93 оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота хороший бассейн доброжелательный персонал близко море
Минусы отеля
маленький ассортимент фруктов
Добавлено 15.07.16 23:13 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 18.07.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоило морское сафари на одного человека от Tez`a?

09:53 18.07.16

80 евро взрослый, ребенок кажется 55. Напитки в неограниченном количестве и обед (шведский стол) включены. Кормили шашлыками, которые жарили прямо на катере. Время экскурсии с 9 до 16-00.

10:05 18.07.16

Спасибо!

08:05 12.08.16

Подскажите сколько стоит Примерно обед в кафе?

12:02 12.08.16

В самом отеле обед кажется 10 евро на человека без напитков. Но я не советую там брать обеды, лучше в кафе за пределами отеля. Нам в среднем на семью 4чел. - 2взрослых и дети 16 и 9 лет с напитками 50-60 евро выходило. Порции большие, одной на двоих вполне хватит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Any-93 (13)