Регистрация: 15.07.16
Отзыв об отеле Aquis Marine Resort Waterpark (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

3.7

хорошо но с нюансами

итак вот еще один отзыв.

АЭРОПОРТ: на острове очень маленький аэропорт, поэтому только приземлились чуть ли не сразу прошли контроль тут же получили чемоданы, опять же сели на такси и в отели были уже минут через 15-20, хотя аэропорт находится в другом краю острова.

ОТЕЛЬ: приехали в отель мы гдето в районе 10-30, размещение заняло буквально минут 15, нам выдали ключи и отправили с носильщиком чемоданов в номер.

НОМЕР: две смежных комнаты, балкон сан узел, довольно большой, на первом этаже. в принципе весь отель состоит из двухэтажных домиков по 20 номер в доме. номера довольно старые но без проблем все работало как надо.

ТЕРРИТОРИЯ: отель занимает не большую территорию и вся площадь в основном занята номерным фондом, есть спорт площадки и два бассейна один волновой большой, второй с аквапарком, аквапарк на самом деле это всего 4 взрослых горки 5-6 детских. есть еще детская площадка с качелями и большим комплексом горок-лазелок.

ПИТАНИЕ: вот с питанием тут было не все очень гладко, голодными мы не были но однообразие к окончанию отдыха надоело. макароны картошка рис, и вареная говядина и курица, так же овощи и оливки, собственно на этом почти все.

МОРЕ, ПЛЯЖ: море красивое на другой стороне пролива видно бодрум турция, но подойти к морю на территории отеля без травмы не возможно, мы ходили на лево от отеля (если смотреть на море) на общественный пляж, примерно метров 600-800, там песчаный пляж, с морем нам не повезло было не очень чистое много травы и довольно холодное.

ну вот как то так больше про этот отель написать не чего, очень средненький больше порхоэе на 3*

Добавлено 16.07.16 00:48 (1 599 символов в тексте)

13:56 23.04.18

А мы, наоборот, в Греции в ,,Дессоле" не болели, а в Турции в ,,Клуб Нена" и ,,Пегасос Резорт" болели, причём всей семьёй, хотя все перечисленные отели мне понравились.