Регистрация: 27.06.16

Отдыхала В одиночку в
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

Очень спокойный отдых

Из аэропорта в г. Бургас до отеля ехать минут 30-40. Сам отель чистый, ухоженный. В номере мебель не дорогая, но нет никакого ощущения обшарпанности. Все очень прилично. Часть номеров имеет вид на бассейн и черепичные городские крыши, с моей же стороны был вид на холмисто-гористо-лесистую местность. Такая, как бы сельская местность. Отель располагается в тихом переулке, а сразу за отелем тротуар кончается и начинается деревенская дорога.

Расположение отеля мне понравилось. Все рядом - море, торговая улица, обменный пункт, до старого города минут 15 пешком, 5 минут до двух больших продуктовых магазинов. Отель очень тихий, И хотя тишина по ночам один из важных для меня критериев,но все-таки жаль, что не было совершенно никакой анимации. Бассейн закрывается в 20.00, и сразу же закрывается бар, в котором целый день играет музыка. Бассейн очень чистый, небольшой, но поплавать для разминки - нормально. Лежаки с зонтиками в мой период почти все были свободны. На море пляж оборудован только кабинкой для переодевания. Это если пойти направо. Налево - пляж с лежаками и зонтами - стоимость 6 евро. Пляж песочный, но как бы это сказать, грубого помола:) Вход в море комфортный.

Персонал очень приветливый. Девушки на ресепшене - двое говорили и понимали по-русски, третья - понимала, но говорить по-русски не могла. Общаться с ними было приятно - все улыбчивые, общительные готовы помочь. Горничные убирались каждый день, но поскольку я почти не мусорила, не могу сказать , как часто пылесосили. Мне показалось, что далеко не каждый день Белье поменяли один раз, полотенца меняли каждый день. Питание нормальное. Утром разнообразие состояло в способе приготовления куриных яиц, остальное все одно и то же. Но все вкусное, можно варьировать. Жаль, что не было чая. Кофе растворимый, молоко, напитки искусственные и вода. Фрукты были каждый день. Ужин был разнообразный - в плане супчиков ( вкусные), вторые блюда и гарнир каждый день разные, салатов не было, были огурцы и помидоры. Десерт - малепусенькое пирожное и арбуз. Вечером тот же кофе, но уже за деньги. ну и, конечно, всякое пиво и вода были в буфете. 4 за питание поставила за отсутствие чая и иногда были сильно подгоревшие котлеты и колбаски. Вечером порции накладывают сотрудницы отеля. В целом питание, я считаю, вполне приличное. Покушать можно на веранде с видом на черепичные городские крыши. Все это, так сказать, мой взгляд на этот отель, но старалась быть объективной.

Теперь о минусе. В ванной нет поддона для душа, есть слив в полу. С этим я смирилась моментально, мне уже приходилось отдыхать в таком номере, но, к сожалению, в этот раз пол был совершенно без всякого наклона, поэтому вода стояла и не хотела сливаться. Для этого есть швабра с резиновой насадкой, после некоторых усилий удается слить лужу, но пол остается мокрым и, как оказалось, скользким. Один раз я потеряла бдительность, подскользнулась, и спасла меня только раковина, за которую я ухватилась. Но возможно, в других номерах все обстоит лучше.

Плюс - отличный, тихий кондиционер,

расположение все перечислила в отзыве
отсутствие душевого поддона
Добавлено 16.07.16 11:35 (3 040 символов в тексте)
Все отзывы AlinaU (3)