Регистрация: 08.07.13

июле 2016
25.06.16 - 08.07.16

Хороший отель за свои деньги!

Всем Ясас! Отдыхала с сыном 8 лет в этом отеле 2 недели. Приехали ночью, нас встретил русскоговорящий молодой грек( очень приятный парень) отвёл в номер 119, где нас ждал ужин( сухой паёк). Номер Маленький, но очень уютный! После ремонта, все очень чисто и комфортно. Территория отеля маленькая, зеленая. Есть бассейн взрослый и для малышей. Есть детская площадка.Завтраки очень скудные. Брала завтраки+ужины. После первого ужина ходила жаловаться на ресепшен, почему такой ужин плохой и нет десертов? Сказали исправятся. В результате, я поняла, что когда заселение отеля было полным, тогда они начали хорошо готовить. И началось разнообразие мяса( свинина, курица, баранина) Рыба невкусная. Зелени мало, оливок нет. Фета не вкусная, покупала в магазине.В общем, если вы в первый раз в Греции, возможно понравится. Но так, как я в 4 раз в Греции и из них 2-ой на Крите, то моё мнение, что питание могло быть и лучше! Персонал отеля очень приветливый, вообще Греки люди удивительные! Очень добрые и искренние! По этому приезжайте и отдыхайте!

отличный номер
питание
Добавлено 16.07.16 12:51 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)