Регистрация: 16.07.16
Отзыв об отеле Русские сезоны (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
15.07.16 - 16.07.16

без питания

Не тянет на заявленное

Бронировал отель на 5 дней через букинг, был в наличии только люкс. Заехал нормально, присмотрелся к номеру и ахнул... единственный плюс - в номере это его размеры, но и они очень бесполезны. Пока дойдешь до огромного санузла - устанешь))) А вот с отделкой и материалами отделки это полный провал, напомнило мне ремонт в студенческой общаге. Огромный санузел где могли поместится несколько ванн, но нет ни одной, скользкий душ с грязным полом.

Управление светом вообще не понятно, что за что отвечает толком не смог разобраться в логике включения.

Интернет не подключался через смс, пришлось спускаться на ресепшн за ваучером.

И самое интересное:

мне оказалось очень неудобно на работу идти и я нашел место поближе к работе уже на следующий день, приехал в отель, говорю я сьезжаю и готов оплатить по правилам отеля за один день пребывания штраф. Мне отвечают что могут только половину, после долгих переговоров ничего не поменялось. Уточню что бронировал через букинг без возможности возврата. Получается что я за сутки заплатил как за трое, отель мне на встречу не пошел (хотя они назвали уступкой то что скинули мне половину штрафа))

Хотя персонал приветливый и услужливый, но клиенту не идут науступки.

Кстати кондиционер не работал не только у меня, очередь с утра на жалобу была)))

Резюмирую: то что у них называется люксом, я нашел в 3 звездах рядом (не учитывая размер),

Все сделано тяп-ляп и никак не тянет на 4 звезды.

Расположение удобно если ты на своем автомобиле, если нет , то рядом нет ничего для удобств (магазины,кафе и т.д.)

Алексей оценил сервисы

питание услужливый персонал
не идут на встречу клиентам плохой ремонт завышенная стоимость
Добавлено 16.07.16 14:19 (1 553 символов в тексте)

16:46 02.08.16

Скажите пожалуйста, что на самом деле поблизости совсем нет ни каких кафе и магазинов, кроме Пиццерии? И еще хотела спросить по поводу Парка Развлечений: сколько стоит вход, или оплачивается каждый аттракцион отдельно? Какие цены на аттракционы и дорогие ли кафе на территории парка?
А на пляже лежаки платные?И сколько стоят?

21:39 10.08.16

Рядом есть столовая "сели-поели" примерно 700 метров через посёлок мирный в сторону Адлера. Можно проехать на автобусе 124 одну остановку. Там же есть супермаркет. Рядом 200 м есть маленький прдуктовый магазин. До аттракционов возят на бесплатном Шатле. Цена вопроса 2200 на чел, есть акции - можно принести 3 упаковки от Киндер- шоколад , будет скидка 15% , можно также подойти к 19 часам и купить билет за 900 руб. На последнии 2 часа работы парка. После того как вошли в парк, катаетесь на любых горках не ограниченное кол-во раз.

Все отзывы Алексей (1)