Регистрация: 16.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
23.06.16 - 30.06.16

3.7

Отель для непритязательных гостей.

Купила горящий тур в день своего рождения и отправилась в путешествие. Рейс сильно задержали. Встретили нас CORALовские гиды, хорошие автобусы, привезли в отель, по пути рассказывали очень кратко, делали акцент на то, что все вопросы завтра на собрании. Спасибо менеджменту отеля, для нас голодных оставили ужин. Получили ключи и отправились по номерам. Мой номер находился на 8 этаже, боковой вид на океан (насколько я поняла все номера выходят на океан). В номере ооочень старая мебель, годов эдак 80х, в ванной: унитаз, биде, раковина ( которую на следующий день пришлось просить прочистить), ванна. Фена нет. Есть диспенсер с гелем/ шамунем. Пара больших и маленьких полотенец ( уже немного ветхих и потерявших белоснежность). В комнате: шкаф, пара вешалок, полки, сейф - оказалось, что он ПЛАТНЫЙ, багажная полка, тумбочка, прикроватные тумбочки. Минибара / холодильника в номере НЕТ, это услуга платная, могут принести. В моем номере я нашла 2 розетки, у кого -то была всего одна работающая. Балкон, на нем нет сушилки, вещи я сушила на пластиковых стульях. В номере телевизор очень очень старый, работало около 10 каналов, 1 из них РОССИЯ. Ковер в номере настолько был стар, что не хотелось даже снимать обувь ( я брала с собой отельные тапочки). На след утро у нас было запланированное собрание с отельным гидом, который спрашивал у кого какие проблемы в номере, меня это крайне удивило, т.к. мне казалось, это входит в обязанности обслуживающего персонала устранять те или иные проблемы ДО заезда гостей. Послушав что у кого в номерах, я решила что мой номер очень даже неплох за исключением одной проблемы, попасть я в него могла только с помощью инженерной службы, замок заедало. В итоге что -то они там сломали, но починили и у меня в двери образовалась гигантская щель, которую я прикрывала каким-либо предметом из своей одежды. ИНТЕРНЕТ - работает только на 1 этаже. В моем номере ловил у входной двери, у других и там не ловил. Завтрак в после сносный если ты путешествуешь один и ненадолго. Всего один вид сыра ( несоленый сулугуни), какая-то вареная колбаса, овощи, выпечка ( если круассаны были вполне съедобные, то выпечка похожая на пироги и кексы -нет.) Был вкусный йогурт, сухие завтраки, чай, кофе. На горячих станциях готовили омлет ( если хочешь омлет с добавками, необходимо принести их на тарелки выбрав из зала: сыр, колбаса и прочее) или яичницу и блины. Так как станция была всего одна, то каждый день во сколько бы не приходи -нереальная очередь, даже стоять не хотелось. Обед у меня не был включен. На ужин, овощи, местные блюда, небольшой выбор мясного, порой всего один на горячей станции и поэтому, опять были очереди. Фруктов очень мало, предлагали всего апельсины на завтрак и арбуз на ужин. У кого включены только завтрак и ужин напитки платные ( да даже вода, чай , кофе, соки). Фрешей нет, если закажете, то они принесут фанту. Сервис очень ненавязчивый, порой приходилось просить убрать тарелки со стола, принести приборы, соль, перец и прочее. От отеля до пляжа надо было идти минут 10. ( выйти из отеля, идти налево, спуститься по лестнице, перейти дорогу, пройти направо и опять налево к Макдональдсу ( это Ориентир пляжа Анези отеля). Чтобы пройти на пляж необходимо на ресепшн взять билетик и его отдать мальчику на пляже. Полотенца тоже получать и менять в отеле. На пляже есть лежаки и зонтики. Туалета, место для переодевания или для того чтобы сполоснуть ноги от песка- НЕТ. Пляжи хорошие, широкие, песчаные. Океан шикарный, правда прохладный и дует прохладный ветерок, вечером мы даже замерзали и брали куртки после 19 на прогулку по набережной. Итак, возвращаясь к отелю, решив отпраздновать свой день рождения, пригласила несколько человек в бар. В баре по вечерам играет живая музыка, но бар подкачал, если они не завезут туда алкоголь, гостей они потеряют. С коктейлями мы пролетели, пришлось заказать ром с колой, а махито они предложили с водкой. Спасибо большое Абдулле за тортик в честь моего дня рождения! Абдулла - менеджер по работе с клиентаи, говорит на русском, на него валятся сотни вопросов от гостей и он нарасхват. В отеле есть 3 бассейна, лежаки, зонты и небольшая зеленая лужайка. Там достаточно удобно провести время позагорать, но при имеющемся океане я там была всего один раз. В бассейне купались дети, а ранним утром - чайки. Никакого детского клуба, анимации, или детского меню я не видела. В отеле есть Хамам ( услуга платная). Советую использовать его нежели заказывать что-то у гида, так как нас привезли в какую-то помойку на помывку ( прошу прощения). Также, у Coralовских гидов ( если бы знала кому на них пожаловаться - пожаловалась бы) заказывали рыбалку и береберский вечер. Уж простите меня, это такой позор. На рыбалку нас вывезли в море в 100 метрах от порта бросили якорь со словами - ловите здесь. Обед и так называемая " морская прогулка" проходила прямо в той же бухте Агадира, до нас даже доезжали скутера с пляжа. Берберский вечер был скучноват. Еда вкусная, но наш русский стол включил музыку со своего телефона и мы развлекали себя сами. Периодически приходила группа в национальных костюмах, шумели в барабаны и уходили, вот так называемая местная анимация. В целом, Агадир хорошее место. Но там не хочется провести 2 недели по системе все включено. И однозначно без маленьких детей, развлечь и покормить их будет проблематично.

есть менеджер по работе с клиентами - абдулла.
сервис
Добавлено 16.07.16 14:49 (5 546 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)