Регистрация: 20.06.16
Читательский охват: 1909
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

В следующий заезд буду знать, куда ехать.

Хочу сказать, что редко можно встретить отель или гостевой дом, где не обманывают. Я бывала в разных местах, но везде обещают одно, а на деле – совсем другое. То кондиционер будто бы случайно вышел из строя, то холодильник не работает, то заявленные апартаменты на деле оказываются какой-то «конурой». В общем, в июне с мужем и детьми отправились в Анапу, по рекомендациям знакомых забронировали апартаменты в Патио. И нам повезло! Это был тот редкий случай, когда все обозначенные характеристики соответствовали действительности. Очень просторно, кухня новая, техника тоже хорошая. Мебель в отличном состоянии, обстановка, что называется, как дома. До моря рукой подать, рядом магазины, рынок и разные развлечения для детей. Во дворе гостевого дома есть небольшое кафе – не ресторан, конечно, но перекусить можно. В общем, я себе контакты оставила, теперь в следующий заезд буду знать, куда ехать.

просторно уютно техника практически новая
Добавлено 17.07.16 09:50 (899 символов в тексте)

09:31 16.08.17

Здравствуйте. А рядом есть песчаный пляж? Какой вход? И как до него дойти? А как кормят? Заранее Спасибо за ответ.

Все отзывы Merili (8)