Регистрация: 12.10.14
Читательский охват: 1980
июле 2016
09.07.16 - 17.07.16

Оазис парк, спасибо за отдых!

Перед поездкой измучилась читая отзывы по всем отелям. Случайно выбрала Оазис парк и не пожалела. Отдыхали компанией 5 человек. Безусловно, в Салоу есть отели и покрасивее, и получше. Но учитывая, что нам хотелось потратить деньги не на отель, а на себя,экскурсии и развлечения, плюс мы начали свой поиск за пару недель до отъезда, и в высокий сезон было уже проблематично с выбором как таковым, да и понимали, что едем в Испанию не для того чтобы лежать в отеле, все у нас получилось! Есть минусы, не вопрос, но персонал доброжелательный, уборка ежедневная и хорошая, номера свежие, про питание одни восторги. Нам даже пришлось скорректировать все экскурсии так, чтобы ни в коем случае не пропустить ужин). Поверьте, нам есть с чем сравнить. Кстати, холодильник в номере бесплатный и как оказалось, все что в нем стояло (напитки) тоже было бесплатным).

Резюмирую: Отель стоит брать, глупостей не читать. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Посетили Барселону обзорную, Парк Авентура, Монсеррат (обязательно!!!). Брали машину на 1 день для поездки в Таррагону и Реус и очень пожалели. Парковки везде платные, аренда дорогая, вобщем геморой(( полный.

В доступности от отеля 3 пляжа. Так вот, если взять левее от отеля (если стоять лицом к морю) то попадете на самый красивый пляж Льярга, окруженный соснами, но нам быстрее и удобнее было добраться до пляжа Капельянс, справа от него за скалой центральный пляж города Леванте. Сходите туда погулять вечером, вдоль него тянется очень красивый бульвар, в конце которого несколько испанских вилл, все очень очень красиво.

Напишу про шопинг. Хотелось что-то купить необыкновенное. Не получилось ни в Таррагоне, ни в Реусе, только напрасно съездили. Посетили там самые крупные торговые центры, причем по рекомендациям. Пришлось более внимательно просмотреть ассортимент магазинчиков в Салоу (там есть целая улочка от центрального пляжа). Так вот, кто ищет тот всегда найдет и на вкус и на цвет и на кошелек. Мы справились).Всем хорошего отдыха.

расположение кухня бесплатный вай фай бесплатный холодильник персонал
платный сейф небольшие бассейны
Добавлено 17.07.16 15:39 (2 010 символов в тексте)

10:41 13.12.16

Здравствуйте! Отель в самом деле очень неплохой, особенно если взять номер повыше, да и расположен удобно, до уютного чистого муниципального пляжа Platja dels Capellans рукой подать. Бассейн, я бы не сказал, что он мал, нам хватало, тем более их несколько, в том числе и для детей. Да и зачем они, если рядом такое море!!! Мы ездили осенью, так что с очередями особых проблем не было. Очень было много пожилых людей, удивительно тёплая обстановка. Меню - супер! Вкусно и разнообразно! Магазинчиков вокруг - просто море. Цены ниже, чем в центре (второй раз, мы жили в Best Da Vinci Royal 3*), есть с чем сравнить. Экскурсии - только с {удалено модератором: несанкционированная реклама} Цены ниже, обслуживание не хуже! Все покупки лучше совершать в крупных магазинах. Сувениры и приятные мелочи мы купили в Салоу, в маленьких магазинчиках, а крупные приобретения в торговых центрах Таррагоны ("Parc Central Centre Comercial", он же Eroski; "El Corte Ingles"). Вкусняшек (сыры, оливковое масло, наш любимый хамон и тому подобное), перед отъездом, накупили в "Mercadona", он для местных и в нём цены пониже, а ассортимент товаров замечательный.
Отель тоже порекомендую, был бы выбор - тоже бы выбрал его. Приятных поездок!..

17:57 27.05.17

очень познавательно

00:26 28.05.17

Спасибо! Интересных путешествий без проблем! ;)

Все отзывы валентина (1)