АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2360
Фото: 5

Бронзовый статус

2 360
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали восемь дней, конец июля начало августа 2016. Отель...

Отдыхали восемь дней, конец июля начало августа 2016. Отель великолепный, красивая ухоженная территория, бассейны цветы, пальмы. Для 4звёзд вполне соответствует своей цене. Номера просторные с кондиционером, бесплатным сейфом и холодильником. Не забудьте взять с собой шампуни и мыло в отеле только жидкое мыло. Территория разделена на две зоны, аквапарк и внутренняя часть самого отеля. Аквапарк работает через час, хорошие горки. Бар на территории аквапарка есть, но он не работает, полагаю из-за небольшого количества людей. Работающий бар возле анимации и основного бассейна. Мой совет не тратьте день на общение с гидом, который обычно приходит к 11:00 на второй день вашего приезда, ничего нового он вам не скажет всё то что он скажет или предложит есть на информационной доске. Не тратьте время, лучше сходите на пляж! Отель не загружен, в этом свой плюс не шумно, тихо и уютно. Кухня не шикарная как мы привыкли в Турции, но уверяю вас, голодными не останетесь. Вы едите не набирать килограммы, а любоваться Красным морем и разноцветными рыбками. Будьте готовы к тому, что это не первая и не вторая линии, ехать на пляж 10-15 минут на автобусе из отеля, не забудьте записаться на него на «рецепшене» накануне вечером. Как правило это несколько автобусов сразу после завтрака, возвращаются в отель к обеду и этого вполне достаточно. Да, на пляже напитки все платные, бесплатно, только зонтики и шезлонги. Пляж шикарный, мелкий песок и плавный заход в море, дно чистое, поэтому «кроксы» на этом пляже вам не понадобятся. Если вы с детьми, особенно маленькими, то этот пляж для вас. На пляже работает приветливый массажист Тимур, если вам не жалко потратить деньги на массаж обращайтесь. Можно отплыть метров 100 до буйков, и вы сможете носочками дотянуться до дна, это гораздо лучше, чем прыгать с понтона. На этом пляже рыбок и другой живности вы не увидите. Если хотите посмотреть рыбок и кораллов, пройдите вдоль пляжа 15 -20 минут, до последнего отеля и зонтиков и вы на небольшой глубине увидите множество разноцветных рыбок. Мы брали из ресторана булочки и кормили с рук рыбок, ощущение необыкновенное. Можно не дожидаться отельного автобуса, выйдите на дорогу и тут же возле вас остановится такси, торгуйтесь и за 3 доллара вас доставят в отель, согласитесь, 75 грн. и вы когда хотите, тогда и едите, до скольки хотите, до стольки и купаетесь. Можно маршрутками, (если конечно у вас с бюджетом совсем впритык) сначала до Наома Бей 2 Египетских фунта, потом пешком минут 10 по жаре. Фунты меняют в любом магазинчике 1 доллар 10 фунтов.

В отеле было не больше десяти Украинцев, остальные Арабы Христиане с детьми, скажу абсолютно нормально с ними находится, они очень приветливые, готовьтесь, что будут просить с вами сфотографироваться на память, вить это их первая поездка в отель, раньше им не разрешали, теперь отель не полный, поэтому им разрешили селиться в отели.

Сделаю вывод, красивая территория отеля, хороший персонал, еда не шикарная, но голодными не будите. Отель вполне соответствует своим 4 звёздам. Приятного вам отдыха и ярких впечатлений!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж и территория отеля
Минусы отеля
питание
Добавлено 17.07.16 16:08 (3 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)