АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4579
Фото: 56
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
03.07.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в старинном замке

Общие впечатления: осталась довольна, на свои 3* отель отрабатывает полностью.

Атмосфера отеля: старинный замок, очень интересный дизайн, креативно. Много зелени и цветов. Отель прекрасно подойдет для спокойного отдыха. Там нет дискотек, анимации и развлечений для детей. Самое шумное время - ужин, потому что играла живая музыка. Вечером - тишина! Меня это устраивало полностью.

Размещение: Через сайт я заранее просила заселить меня в первый корпус. Сработало это или просто были свободные номера, но заселили именно в первый. Жила в номере 306: это по сути 0 этаж, огромные стеклянные двери выходят сразу на лужайку, куда ведут двери еще 3-4 номеров. Кроме того прямо рядом с моим выходом шел проход запасного выхода, а сразу над головой размещалась бильярдная. Сначала меня все это очень напрягло и я хотела номер поменять. Но так как свободных номеров не было, успокоилась на этом и не пожалела. Запасным проходом никто не пользовался, а я его использовала для сокращения пути к номеру) Из соседей никого не видела. Только в последние дни появилась молодая пара, которая любила по ночам посидеть во дворике. В бильярдной за время моего отдыха никого не было.

Номер: в номере большая кровать, хороший ТВ с одним русским каналом, холодильник (бесплатно), фен (бесплатно), 2 кресла, столики, шкаф с вешалками. Вполне приличный санузел: ванна, душ, большое зеркало. В первый день тёк унитаз. Быстро сделали. Кондиционер работает отлично. В номере мебель достаточно старая, затхлый запах. От запаха спасает проветривание и кондиционер. Как и весь отель - номер стилизован под мифы и эпосы) Очень интересная деталь: три стены в номере - зеркальные.

Обслуживание: убирали каждый день. приносили шампунь и мыло. весь персонал говорит по-русски. очень вежливые, конфликтных ситуаций не возникало.

Доп.услуги: утюг за доп.плату; адаптер для розеток - депозит 5 евро. интернет: пароль на 1 день - 1 евро. Проблем с сетью не было. На день рождения от отеля был комплимент: бутылка вина, воды и фрукты.

Питание: брала завтрак и ужин. Мне этого хватило. Не сказать, что питание разнообразное. Но сытное и на любой вкус. Завтрак: бекон, яичница или омлет, сосиски, овощи, йогурты, хлопья, фрукты. Ужин: десерты, салаты, мясо в разных видах, рис, лапша, суп. На завтрак напитки были бесплатно. на ужин - за доп.плату (их не выставляли, а подходила девушка и принимала заказ). На ужин каждый день на столик ставили тарелку с кусочками арбуза.

Пляж: была на 2-х пляжах.

1. ближе к отелю. идти минут 7 не спеша. пляж песчаный. дно каменистое, очень неровное. всегда много водорослей (черные ленты). в воду спускаться лучше с понтона по лесенке. так ближе к глубине и вода почище. на пляже много шезлонгов и зонтиков - платно (2,5 евро). Народу мало. Есть душ, кафе. Рядом Маяк и длииинная дорожка для прогулок.

2. центральный. у набережной. идти минут 30. пляж и не пляж вовсе) шезлонги стоят на продолжении набережной. спуск в воду - с понтона по лесенке. Вода чистая, прозрачная. Можно нырять с понтона. Есть душ.

Покупки: через дорогу от отеля есть большой торговый центр Кинг Авеню Молл. Там можно поймать бесплатный вай-фай. Цены не маленькие. Одежда, бытовая мелочь, бижутерия, игровой центр для детей, кафешки. Там же есть продуктовый магазин, где можно купить покушать все, что угодно. Цены: самое дешевое молоко 1 евро. Вино от 5 евро. Пиво от 0,60 евро. Фрукты 2-3 евро кг.

Рядом с отелем есть молдавский магазинчик, где тоже можно купить спиртное, закуску, сладости и средства гигиены. Кстати, в этом магазинчике продают вкусный копченый сыр "impletit" (2,85 евро).

По пути на набережную много магазинов для туристов, где можно купить одежду, игрушки, сувениры, спиртное и сладости, оливковое масло и крема из него. Там же много кафе и ресторанов.

Места рядом с отелем: бесплатно посетила Катакомбы Святой Соломонии, Раннехристианскую базилику (церковь Айя-Кириаки). За 2,5 евро - Царские гробницы (Tombs of the Kings). Где-то рядом с маяком есть археологический парк.

Гид: гид в отеле от Библио-глобус - Евгения, очень ответственная, приветливая девушка.

Экскурсии: библио-глобус предлагает много интересных экскурсий по ценам от 25 до 340 евро: и морские прогулки, и гурман-тур, и святые места, аквапарк, джипы - на любой вкус. Брала экскурсию в Израиль на 1 день (по акции за 190 евро). Очень понравилось!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерт Летняя фантазия. Бар у бассейна. 4,5 евро

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля к дню рождения

Фото туриста отеля

Отель

зеркальный коридор

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пафосский маяк. пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Царские гробницы. вход 2,5 евро

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

номер 306

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Раннехристианская базилика (церковь Айя-Кириаки) Вход бесплатно

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 17.07.16 17:57 (4 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 18.07.16

Наталья, добрый вечер! Подскажите, есть ли смысл брать ужин или можно на прогулке вечером по набережной недорого поесть? Не знаете случайно какая стоимость среднего небольшого (салат и горячее) на человека? Насколько разнообразны в течении недели ужины в отеле?

14:49 19.07.16

Добрый вечер! В отеле каждый день старались ужин разнообразить. Не было ощущения, что все одно и тоже. Готовят вкусно. По поводу цен в кафе ответить затрудняюсь, не ела там. В рекламе одного обратила внимание, что мясное блюдо стоит 15 евро. Еще один ресторанчик раздавал купоны на комплексные обеды по 13-14 евро.

14:54 19.07.16

Наталья, спасибо за ответ! Будем брать ужины.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)