Регистрация: 17.07.16
июне 2016
15.06.16 - 22.06.16

2.7

На вкус и цвет товарищей нет.

Отдыхали во второй половине июня 2016.

Плюсы: с голоду не умрешь и рядом остановка автобуса.

Минусы: нет wi-fi в номерах и на ресепшн ловит очень очень слабо, полчища комаров, в номере не отдохнешь ни днем, ни ночью – если номер выходит на бассейн, то там купаются и днем, и ночью: шум, гам; если не на бассейн – то шум гам от машин днем, вечером - от мини-вечеринок под окнами. Кроме того, в соседних домах вокруг отеля куча собак, которые лают и днем, и ночью. Плюс к этому и днем, и ночью воркуют голуби – звуки не тихие. Мы не видели, чтобы чистили бассейн – его скорее всего не чистят или делают это крайне незаметно. Пару раз видели такую картину: вышел сотрудник, разложил какой-то инструмент около бассейна, кинул какой-то шланг на бассейн, помахал полминуты шваброй по дну бассейна и начал собирать инструмент и шланг – и всё. Если это чистка бассейна – то значит я чего-то не понимаю. В любом случае, мы не рискнули купаться в таком бассейне.

Номер убирают каждый день, но мыло и гель для душа нужно выпрашивать – сами не положат. Более того, если вы попытаетесь предъявить претензии на ресепшн, даже в вежливой форме, и будете настаивать на выполнении просьбы, на вас наорут по полной программе. Что касается еды – с голоду не умрешь (завтраки одинаковые, в целом нормальные, правда, из свежих фруктов только яблоки и апельсины, и чай с кофе отвратные), но на ужин в качестве салатов много консервированной еды из банок, то есть уксусная кислятина. Поэтому, если не любите кислятину, то будете есть свежие огурцы, помидоры, капустку, морковку и листья салата каждый день. В остальном будете выбирать: на первое – итальянский крем-суп (каждый день недели разный) или макароны (каждый день недели разные), на второе – рыбу (каждый день недели разная по способу приготовления) или мясо (каждый день недели разное по способу приготовления), на третье – десерт, что принесут: либо пудинг или типа того, либо яблоки и апельсины, оставшиеся с завтрака.

Отель находится на третьей линии – это, на мой взгляд, достаточно далеко, где-то 500 метров. Дойти, конечно, можно, но когда +39, то идти по жаре 500 метров не очень хочется.

Общее впечатление от отеля следующее: отелю много лет и, видимо, бизнес передается из поколения в поколение. То поколение, которое сейчас, хочет просто грести бабки – персоналу настолько на всё параллельно, что диву даешься. Задаешь вопрос, они тебе ответят, но много вопросов не любят. Предъявишь претензию, услышишь три этажа раздражения в ответ. Нет у вас телевизора, ну вы же не телек приехали смотреть. Не поменяли полотенца, ну поменяют как только, так сразу. Нет ещё чего-то или что-то не так, ну чё вы пристали, всё, как только, так сразу исправим. А что это у вас вот тут за рекламки – не знаем, сами разберитесь, не мы их тут раскладываем.

В общем, если вас не смущает вышеперечисленное, то смело выбирайте этот отель.

Добавлено 17.07.16 20:33 (2 866 символов в тексте)
Все отзывы anastasiatourist (1)