Регистрация: 17.07.16

июне 2016
30.06.16 - 10.07.16

3.3

“Обычный отель с дорогими ужинами и скромными завтраками”

Здание и территория

неплохой отель с ухоженной территорией и симпатичным бассейном, который регулярно чистили, но которым я не пользовался из-за близости отличного моря. у бассейна тут же зона завтрака и ресепшен. в этой зоне есть бесплатный wi-fi. качество сигнала очень слабое и скорость интернета очень скромная, связь периодически обрываются.

Отель маленький, так что никакой анимации там нет, можно нормально выспаться не слушая громкую музыку и вопли аниматоров.

Питание.

на завтрак по утрам шведский стол, хлопья с молоком, жаренные и вареные яйца, нарезанные сыр и вечина. помидоры огурцы и густой йогурт. Естественно хлеб для тостов и кофе ☕ из автомата. Завтрак приемлемый, но однообразный.

Ужин. Было оплачено проживание с завтраком и ужином. В эмоциональном отеле впервые столкнулся с тем, что ужин не шведский стол, а греческий салат с хлебом, сацики и горячее блюдо на выбор администрации отеля. Те всем оплатившим ужин подается одно и тоже блюдо, без учета пожеланий. Также подается скромный десерт, маленькое мороженое или сладость. В первый два ужина, не зная о том , что получается десерт встали из-за стола раньше, хозяек это устроило и они ничего не сказали. Скрысятничали десерты жадные тетки. Данный ужин на информаионном табло оценен в 12 евро. Я считаю, что готовят хозяйки посредственно. В соседних ресторанах можно отлично поужинать за 10 евро. Делайте выбор.

Номер.

Номер не плох. Там есть холодильник, телевизор( не влючал, какие каналы не знаю) , кондиционер платный 7 евро в сутки, электрочайник и плита, включать которую не пробовали, просторный балкон на который вытаскивали матрац и спали на свежем воздухе. Много электро розеток, приличные кровати. Прсторный шкаф. Ванная и туалет совмещены. Сантехника а среднем состоянии, смесители работали нормально, но броня на шланге душа порвана. На ванной нет шторы, так что после душа весь пол мокрый. В ванной есть фен.

Уборка номера.

Номер убирали ежедневно, нареканий нет.

На рецепшен есть сейфовые ячейки очень маленькие, документы деньги, сотовый телефон туда помещаются, боле крупные предметы нет.

Пляж и прилегающие территории.

Пляж песчаный. Вход в поду неплохой, плавный, в До моря пешком около 500 метров , дорога хорошая, но тени нет. Недалеко от отеля есть большой продуктовый магазин для местных, где можно за разумные деньги покупать фрукты, сыр, вино и пиво . Напротив отеля есть маленький магазин для туристов, цены на воду и пиво там разумные.

Пляж городской, все лежаки платные 5 евро за день. За 10 дней прибыания не видел ни одного служащего убирающего мусор на пляже и к моменту нашего отъезда он выглядел более грязным так же как и территории вдоль дороги, ведущей на пляж. Битые бутылки у дороги валялись несколько дней.

Хозяйки отеля приветивs и излишне общительны (на мой вкус) , по русски не говорят.

Резюмирую минусы

дорогой невкусный ужин

Плохой бесплатный wi-fi

Платный кондиционер

далековато от моря

плюсы

отсутствие анимации

Чисто

Тихо

нет анимации тихо
отвратительный wi-fi неоправданно дорогой ужин платный кондиционер
Добавлено 17.07.16 21:49 (2 989 символов в тексте)
Все отзывы YinegvE (1)