Регистрация: 27.07.14
мае 2016
13.05.16 - 22.05.16

Новый роскошный отель со своим пляжем

Отель выбирала по отзывам! Я знала что Аджман самый маленький Эмират. По большому счету там смотреть нечего. Но отель такого уровня в Дубае стоил бы в два раза дороже. Брали завтраки! Много свежевыжатых соков, да и вообще завтраки не плохие! Так как мы брали машину, заказывала заранее, проблем с перемещением не было. Парковка в отеле есть подземная. О пляже! Пляж не большой и часто отливы. Рядом отель Кемпински у него большой пляж, но народу там никого и я .....предпочитаю новые отели В принципе страна для шоппинга. Огромное количество Моллов. О дорогах. Страна молодая, машины дорогие, но культуры вождения нет вообще. Не пропускают, постоянно сигналят. Мы с мужем за рулем больше 25 лет и треть из них жили в Европе. Но такого отвратительного вождения не видела нигде. И еще ..))))) двое взрослых людей с навигатором смогли пару раз съехать не туда , куда нужно!))))) Развязки наисложнейшие.... и ремонт дороги . Показывает навигатор поворот направо, а там все перегорожено. О плюсах.))))) В Аджмане находится магазин алкогольных напитков. По всей видимости один на все Эмираты)))) И еще ... в отеле на завтрак ежедневно подают шампанское, в мини баре тоже есть алкогольные напитки. Депозит мы не оставляли. Можно попросит убрать минибар. Чай, кофе это все каждый день пополняют в номере. Уборка два раза в день. Номер отличный!!!! Отель рекомендую!!!! Нам понравилось!))) Особенно мне, пришлось покупать еще один чемодан для обновок!!!! Еще один момент.....))))) у мужа день рождение был в этот период, мы приехали вечером из Дубая и нас ждал комплимент в виде тортика и открытки с поздравлением!!!! Мелочь , но приятно!)))))

Елена оценила сервисы

отель новы новый свой пляж
Добавлено 18.07.16 09:44 (1 642 символов в тексте)

15:50 26.07.16

Хотим поехать в этот отель, но интересует вопрос питания.... Где можно пообедать и поужинать??? Примерная стоимость на человека... Нас 2 взрослых и 2 детей (1 год и 3 года). Заранее спасибо!