Регистрация: 24.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
30.06.16 - 12.07.16

Очень большой отель, возможно даже слишком для той...

Очень большой отель, возможно даже слишком для той территории которую он занимает. Людей делят на 2 группы на обед 12,30-13,30 и 13,30-14,30 , ужин 18-30-19,30 и 19-30-20,30. Информация с вашим временем записана на карточках и их проверяют при входе в ресторан. Но все равно это не спасает от жутких очередей за едой. Кстати на отеле красуется сертификат 4*, а в барах и ресторане 3*. Так что они соответствуют этим звездам. будьте готовы к этому.

Лежаки занимают в 6-7 утра, правда иногда только к обеду приходят, что в общем то некрасиво со стороны занимающих. Но по системе все включено можно пользоваться любым лежаком на пляже (за исключением вип-зоны). Так что 10 метров в сторону и лежак можно найти. Но в общем сервис не очень(((( Чувствуется что персонал работает на износ, а уборщицы в пол-силы. (одна уборщица жаловалась мне, что их заставляют класть по 10 полотенец в номер, но им это тяжело и они кладут в основном 3)

Пляж песчаный, но 2 метра на входе в воду крупные камни. (опять же можно пройти чуть дальше к соседним отелям, там камней нет.) Wi-fi бесплатный на лобби, но слабый.

По территории отеля ездит бесплатный паровозик для деток. Есть еще анимация детская по вечерам, но мы не ходили.

На территории комплекса есть виллы. Советую бронировать их. По цене не сильно отличаются, но ваш отдых будет спокойнее и тише. Сама территория комплекса понравилась - большая, ухоженная. Аквапарк большой, интересный, детские карусели работают с 18.00.

Вывод: после Турции и Греции отель напрягает своей суетой и недостатком персонала. Территория отеля и климат побережья хороший, но в следующем году туда не вернемся.

Могу рекомендовать этот отель для бюджетного отдыха, но лучше выбирайте виллы, на территории этого же комплекса

большая ухоженная территория хорошая большая территория комплекса
плохой сервис
Добавлено 18.07.16 12:32 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)