Регистрация: 18.07.16

Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Не для семей с маленькими детьми!

На днях вернулись из отеля. Отдыхали две недели семьей с двумя детьми 8 лет и 7 мес. Сразу же хочется отметить, что для семей с маленькими детьми в колясках этот отель НЕ СОВЕТУЮ по ряду причин:

1) очень крутой спуск к морю, крайне неудобно ни спускаться, ни тем более подниматься обратно в гору. Одна из бухт (самая песчаная) была нам с коляской недоступна, тк к ней вели ступеньки..

2) двери на выходе из здания отеля к бассейнам и морю не раздвижные, а самые что ни на есть тяжелые двойные стеклянные двери. Пройти их с коляской было настоящим испытанием. Кстати, двери из прозрачного стекла и поэтому они всегда были грязными в отпечатках пальцев и ладоней отдыхающих, толкающих их.

3) ну и самое неприятное- КОМАРЫ- тут уж ни детям, ни взрослым покоя не будет. Комары ждут в комнате и в душе, в холле отеля, летают по коридорам, подстерегают в лифте. Соответственно об открытом на ночь балконе и свежем воздухе можно забыть. Пришлось две недели спать в духоте, но полностью победить всех все же не удавалось- фумигатор у нас работал всю ночь при закрытых балконных дверях, и по утру мы наблюдали довольных комаров, как ни в чем ни бывало сидящих на стене у нашей кровати. (а первую ночь без фумигатора они нас буквально атаковали с диким писком!).

еще минусы

- галечный пляж, заходить в воду без специальных тапочек было не очень приятно, огромные камни на дне, морские ежи, так что во время купания надо быть начеку

- платные лежаки на пляже до 15.00- 4 евро.

Плюсы у отеля тоже есть и немало: большая красивая территория вся в цветах, бухты со спокойной водой независимо от погоды в море, очень чистая вода, видно дно, множество рыбок, большой ресторан и отличное питание (хотя морепродуктов почти нет), детский бассейн с пресной водой, приветливый персонал, чистота в номере.

В целом отель очень хороший, но с колясками никак, галька и комары.

питание красивая ухоженная территория всегда можно найти столик в ресторане бухты (можно купаться даже когда в море очень сильные волны) уборка (ежедневная смена полотенец и постельного белья раз в три дня)
комары!!! галечный пляж неудобно с коляской
Добавлено 18.07.16 17:31 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)