Регистрация: 18.07.16
июле 2016
05.07.16 - 15.07.16

2.3

Я турист бывалый (20-25 стран) повидал много отелей...

Я турист бывалый (20-25 стран) повидал много отелей и 3*, 4*, 5*. Но такую ужасную тройку вижу впервые. Реально-1*! Я особо то и никогда скрупулезно отели не выбираю-прочитаю пару, тройку отзывов, если положительные, то беру. Не пойму чем руководствовались люди, когда ставили четверку этому отелю??? Отель-лабиринт, с непонятной планировкой. Номер-ужасная конура с пыльной мебелью 50-х годов прошлого века, с кондиционером, гоняющим горячий воздух. Из-за жары и комаров спать было невозможно. На потолке был вентилятор, который сломался на второй день (видно пятидесятилетний ресурс подошел к концу). За все время постель не поменяли ни разу, только полотенца. Во время уборки пару раз горничная заставала нас в номере, после нашего ухода так и не заходила. Два раза кинули нас с ранним завтраком, хотя накануне делали заказ ( русскоговорящей Ирине). Отель для старперов-они повсюду. Не пойму в чем удачное месторасположение ( все пишут об этом) ничего удачного. Если только пляж и остановка на Пальму рядом-ковылять старперу недалеко...В целом отдых на Майорке прошел неплохо. Ездили в аквапарк, обзорную по Майорке брали, на Ибицу мотались, в Пальме два дня висели-шопились в Эль Корте Инглес (скидки огромные, шмотья на любой вкус и цвет). На пляж ездили в Ареналь (10 мин от нашего отеля). Если выбираете отель-берите в районе Ареналь. Там и пляж лучше и вся тусня там. Турецкие ресторанчики с кальяном. Немецкий квартал с одноименными ресторанчиками. (это вторая линия). В общем свой отдых я отелем не омрачил, ведь ехал то не в отеле спать. Но написать решил, чтобы сей отель миновал русского брата!

Добавлено 18.07.16 22:06 (1 611 символов в тексте)

20:40 23.08.16

убирали оч хорошо

20:42 23.08.16

молодых тоже было много: немцев и др иностранц

20:45 23.08.16

ранний завтрак в 5утра организовали,правда оч бедненький:круасаны,колбаса и сыр,кофе и ВСЕ

22:06 03.09.16

Если Вы "бывалый турист", то те претензии, что Вы написали в отзыве, просто надо было озвучить администрации отеля, и проблемы с уборкой и плохо работающим кондиционером были бы решены на месте. А "старпёром" со временем будете и Вы!

22:26 26.05.17

Если вы "бывалый турист",то должны быть в курсе,что это обычная европейская курортная трешка.

Все отзывы Сергей (1)