Отзыв об отеле Best Western Hotel Obelisk (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Ездили на свадьбу. Нам дали список отелей, которые...

Ездили на свадьбу. Нам дали список отелей, которые устроители праздника посетили заранее и отобрали для приезжающих. Мы выбрали Обелиск, уже не помню почему. Собственно так, как нам хотелось романтики и ехали всего на 4 дня, то решили взять номер с видом на море. Стоил он, естественно, дороже всех.

Вид и правда открывался на море. Для тех кто в первый раз в Стамбуле - наверно лучшего не придумаешь.

Минусы: Утром: Номер находится на последнем этаже. Выше - ресторан. Лифт едет только до этого этажа - дальше небольшая лестница. Завтрак начинается в 7 утра. Догадайтесь во сколько мы просыпались =)). Хорошо, что народу было не очень много.

Вечером: Окна выходят на море. До моря прилично и на пути к морю есть масса других гостиниц с ресторанами на крыше, где переодически случаются концерты с живой музыкой. Слышымость отличная. Длится это как правило до 11 или 12 ночи. Но не позже.

Вообще для тех, кто приедет в первый раз и будет наслаждаться жизнью вне отеля (при этом рано вставать и поздно ложиться) - это хороший вариант. Но с другой стороны и вид на море брать незачем.

Вообще я осталась довольна. Во всем остальном согласна с предыдущим оратором.

Трансфер из аэропорта, кстати, входил в стоимость проживания. Но обратно надо было брать такси.

Добавлено 12.06.09 19:44 (1 268 символов в тексте)