Регистрация: 01.09.13
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
26.06.16 - 10.07.16

Отличное сочетание цены+качество+близость моря с широким песчаным пляжем

Удачное расположение отеля вблизи моря, в деревушке Бали,между Ретимно и Ираклионом. Хорошее автобусное сообщение, до Ретимно примерно 45 мин за 3.80 евро в одну сторону. Автобус ходит раз в час. Для остальных исследований западной части Крита брали машину- монастырь Превели, чудное озеро Курна, великолепная Ханья, Элафониси, Куартоликское и Тополийское ущелья производят бурю эмоций)).

Отель состоит из нескольких корпусов, но первые два дня нас поселили в соседний отель-аппартаменты(в двух шагах от моря с двумя комнатами и душевой кабиной)т.к. свободных к заселению номеров почему то не оказадлсь!!!!??? создалось ощущение банковской системы использования вкладов.... затем нас переселили в большой номер 807(для тех кто ориентируется по отелю)) с ванной!!!! но на первом этаже напротив с детской площадкой, постоянным движением людей и днем и ночью, куда жарит солнце весь день при неисправном кондее, поэтому прожив там два дня, мы попросили переселить в номер с работающим кондеем,, в корпусе на горке под греческим флагом с видом на море))

Уборка в номере была ежедневная, питание хорошее- достаточно разнообразное. Только неприятно было видеть на столах на завтраке в 7.30 остатки вечерни- горы грязной посуды.

Пляж замечательный- вход песок, море первую неделю спокойное было, вторую-волны небольшие.

Советую отель для семейного отдыха!!!!

Добавлено 19.07.16 11:40 (1 360 символов в тексте)

15:22 20.07.16

добрый день, подскажите пожалуйста был ли в номере чайник, просто выбираем отель лоя поездки с малышкой,которой нет еще года

14:09 21.07.16

Спасибо за отзыв! Ольга, буду очень благодарна Вам, если напишите Ваши авто маршруты по Криту .

02:59 23.07.16

Чайника в номере нет. Но лучше задайте вопрос отельеру тут на сайте, они обычно через день-два ответят. Персонал очень отзывчивый и старается идти навстречу гостям.

20:42 24.07.16

Ольга, все зависит от того, что вы хотите посмотреть)))
Мы на Крите второй раз были, первый раз объездили восточную часть-Ираклион-Херсониссос-АгиосНиколаос-Сития-пляж Вай-монастырь Топлу-Иерапета. А в этот раз путешествовали по западной и южной части- монастырь Превели-озеро Курна-Ретимно-Ханья-Элафониси-монастырь Хрисоскалитассос.
В любом прокате дают подробную карту, есть возможность взять русский навигатор.
Так что выбирайте дома теоритически маршрут, а на месте сориентируетесь практически -что успеете за день посмотреть( для нас лично удобнее было брать машину на день, так и чередовали- день море- день поездка, хоть и выгоднее взять машину на три дня сразу, но это утомительно)
Приятного вам отдыха!))

13:33 25.07.16