Регистрация: 13.12.14
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

4.2

В даном милом отельчике есть свои плюсы и минусы.

Только что вернулись с мужем из данного отеля.Начну с начала,приехали мы в отель около 9,поселили нас в 13,предложив за селиться в номера с видом на бар за дополнительную плату. Мы отказались.Поселили нас в тихий корпус через дорогу,номер чистый,уборка делается часто.Это большой плюс,полотенца меняются раз в три дня,шампунь и мыло есть. Персонал на рецепшене вежливо равнодушный. Свою работу выполняет. По поводу питания.Отдельный вопрос по поводу наших людей.Если к примеру ты приходить на завтрак ,обед за полчаса до конца,то ассортимент еды очень скудный-все размещается,возможно это потому что люди гребут огромными порциями,которые они съесть не в состоянии, в итоге опоздаашим достаются остатки.Печально.По поводу вкуса еды-мясо,салаты необходимо приправлять чем то чтобы они приобрели вкус. Дессертов оставляют желать лучшего,но были и вкусные),но опять таки-их ещё нужно застать.Качество алгоколя и ассортиментность-низкая.Вино кислое,водка,джин ,пиво.Кофе,чаи и соки в ассортименте. Персонал в столовой и баре приветливый и внимательный. Пляж-через дорогу,небольшой галечный.Столкнулись с проблемой недостаточного кол-ва лежаков и менталитета наших людей,составляющих полотенца на лежаках и сами идущих по своим делам.Море чистое,но заходит немного неприятно из за камней.Тёплое. Не берите обзорную экскурсию по Анталии.Возят по магазинам,а потом привозят на площадь и дают 1,5часа свободного времени -это за 15долларов. Ничего оттуда вы не узнаете. И последний неприятный момент.Изначально обратный рейс должен быть на 18 30.Уведомление о точном времени рейса-за сутки мы не получили.Нас выдернули из кровати в 12часов ночи,звонком с рецепшена сказав что через 20минут,будет трансфер-рейс перенесли. Представительтур компании молчал,когда начала ему звонить,сказал,что факс опоздал.В итоге мы потеряли полдня.Всю ночь не спали.Впечатление было испорчено.

чистота номеров приветливый персонал собственный пляж
плохая организация работы рецепшена и тур представителей
Добавлено 19.07.16 11:40 (1 867 символов в тексте)

22:41 20.07.16

Евгения, добрый день.

Собираемся туда лететь, поэтому прошу прояснить несколько вопросов.
1. А когда туда летели переносов не было? Из Борисполя летели?
2. Там только 2 корпуса? Главный и через дорогу?
3. Далеко от второго корпуса (других корпусов) до столовой, бара?
4. Все корпуса заполнены? Какие из них тихие и спокойные будут?

Спасибо за ответы!

11:22 21.07.16

1 когда туда летели изначально рейс был на 1 30, а вылетели в 5 утра. летели из Жулян, прилетели в Борисполь.
2 Там 4 корпуса, все номера тихие, кроме тех что выходят на на Бар и на бассейн. Все они расположены близко друг к другу и к столовой и бару в том числе, максимум 5 минут от того корпуса где жили до столовой.
3. В корпусах было достаточно много людей, но не создавалось впечатления полной заполненности отеля. Чтобы получить номер с выходом на бассейн нужно ее доплатить- так что я думаю получить номер в тихом корпусе гораздо проще.

11:48 21.07.16

А Вы изначально должны были вылетать из Жулян? Или изменили аэропорт вылета?
За сколько Вы узнали, что рейс перенесен на 5?
Похоже у нас один оператор, поэтому несколько обескуражены происходящим.

12:15 21.07.16

Да мы изначально знали о вылете из Жулян, но о том что задерживается мы узнавали по инфор на табло вылета) прям на месте. А том что нам перенесли рейс на 14 часов, мы узнали когда нам позвонили с рецепшена в 12 ночи и сказали что трансфер через 20 минут- сказать что мы были поражены- ничего не сказать. ДО этого представитель от Турецкого туроператора Join up рассказывал что могут быть задержки рейса ( в нашу пользу позже) но никак не раньше, а потом просто морозился.

16:56 21.07.16

Не пойму, за что они просили доплату за номер с видом на бар, если в этом отеле типы номеров ТОЛЬКО стандарт. Никаких улучшенных и люксов. Наглость. Наш отельный гид Join Up тоже не предупредил нас о смене времени вылета, отморозился и "Надо было чаще подходить смотреть информацию". А ты тут зачем сидишь, спрашивается? Экскурсии толкать?

17:40 21.07.16

А у Вас на сколько вылет перенесли? И как Вы узнали о смене времени вылета?
Спасибо.

18:27 21.07.16

Должен был быть вылет в 19:10, трансфер в 14:40. При чем утром в день вылета мы смотрели информацию - всё так и есть. Когда в 14:30 автобус приехал не за нами, я посмотрела информацию о вылете, уже было от руки дописано, что вылет в 21:40, а трансфер в 17:10. Если бы мы раньше узнали об этом, то по другому бы распланировали бы день. А когда садились в автобус, нам сказали, что вылет уже в 22:30. В аэропорт мы приехали в 19:00 и в итоге только в 23:30 началась посадка, в 00:00 вылетели. Летели авиакомпанией Yanair, больше летать через нее не будем.

18:32 21.07.16

А туда нормально долетели? И откуда вылетали и куда прилетели (Жуляны, Борисполь)?

18:40 21.07.16

Туда у нас вылет был на полчаса раньше чем когда покупали тур, и вылет должен был быть из Борисполя, а летели с Жулян, но нас предупредили заранее. Долетели нормально, правда туда летели на таком старом самолете, я таких не видела еще))) возвращались в Борисполь, уже был хороший, новый самолет.

20:54 21.07.16

Мы ходили смотрели чуть ли не каждые полдня ( за двое суток ) и так ничего и не увидели)

20:56 21.07.16

по ходу они только для того что бы толкать экскурсии и сидят и рассказывать какие они честные и никого не обманывают.

20:56 22.08.16

Здравствуйтет, подскажите а в день вылета вы выехали с номера в 12.00 или доплачивали за номер (и сколько)?

Все отзывы Евгения (3)