АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 697
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
30.06.16 - 12.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель.

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом Татьяны (tancha-cha). ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отдыхала с семьей с 30.06.2016 по 12.07.2016г. (2 взрослых, 1 подросток, 1 ребенок 5 лет).

Как сказали представители отеля - это не 3+, а просто 3 (и говорят открыто, что это лучшая трешка!)

ПЛЯЖ: Пляжа нет. Зонтиков и лежаков на пляже нет. пляж не взят отелем в аренду, поэтому палки, мусор, камни, и большая мусорка посередине выхода от отеля к морю. Несколько лежаков стоят на пляже, их поставили отдыхающие, но они без зонтиков, так что приготовьтесь покупать их в магазинах, если хотите полежать у моря. В основно лежаки стоят у бассейнов и на 2-х площадках при спуске к морю. Зонтики для лежаков плохо защищают от солнца, обязательно использовать защитные средства. В море заходить неудобно, среднего размера камни мешают, особенно, когда сильные волны. Лучше заходить в спец.обуви.

НОМЕРА: В номерах - ПЛЕСЕНЬ!!!!.

Сначала заселяют в номера с 501 по 504, на 1 этаже, по этому коридору проход в столовую. Соответственно - целый день шум, звон столовых приборов и крики обслуги. И запах, конечно!!!! Такое впечатление, что это номера для обслуги..... В 501 номере из стены торчали провода прямо над кроватью.... Настояла на переселении, дали номер 218. Отличный номер, большой балкон, вид на море, нет плесени. На этом положительный отзыв о номере заканчивается. Номера со второго по третий этажи в основном здании не плохие, но это если не брать в расчет плесень, которая видна почти в каждом номере. Ну и конечно, если не брать в расчет старые облезлые краны, отсутствие работающей вентиляции и т.д. Как повезет... Убрались за 13 дней 3 раза, и все из-за того, что с 13.30 до 16,00 ребенок в номере спит. Туалетную бумагу приходилось просить. т.к. сама горничная не кладет.

СТОЛОВАЯ: Стаканы всегда грязные, с едой проблема - НЕТ ДЕТСКОГО МЕНЮ. Меню очень скудное.Некоторые блюда холодные, если не успел к началу кормешки - рискуешь кушать рыбные палочки или наггетсы (конечно, купленные и поджареные). С выпечкой беда - ее мало и выбора нет.

Мясо-жир и кости, редко когда попадались хорошие мясные кусочки. Супы есть, но все не вкусные. Из каш - только рисовая, очччень сладкая, и посыпана корицей. Рыба была несколько раз, но не вкусно приготовлена.

На территорию спокойно могут приехать местные, занять лежаки, купаться в бассейне и т.д.

Гида (представитель Музенидис) интересует только задача втюхать экскурсии. Когда говоришь о проблемах, очень удивляется, и говорит, что это в первый раз, никаких проблем никогда не было и т.д.

Про треснутые и грязные стекла в баре на пляже пожала плечами.

И вообще, нам показалось, что Сфакаки - это не динамично развивающийся населенный пункт, а неразвитое поселение.

В шаговой доступности есть 2 кафе, супермаркет.

До г. Ретимно на машине 10-15 минут. Билет на автобусе в 1 сторону стоит 1,80 Евро.

АНИМАЦИЯ: команда ребят очень классная, все отзывчивые, дети с удовольствием ждали встречи с аниматорами каждый день.

В баре на пляже отзывчивые и добродушные бармены.

ИТОГ: ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ДРУГОЙ ОТЕЛЬ.

Кстати, на сайте Музенидис попыталась оставить негативный отзыв. Не получилось....

Добавлено 19.07.16 11:56 (3 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 21.07.16

Совершенно с вами согласна это ужасный отель, а к гостями относится по хамски, в принципе что им терять как говорится деньги уже в кармане. А то что говорит гид не верьте, ЛЖЁТ!!! Эти проблемы были и до вас и она прекрасно это знает.

22:06 21.07.16

Мы отдыхали там с 27-мая по 8 июня .Никаких проблем!!!!С едой-ешь не хочу)))Но правда народу было мало . И это очень хорошо. Нам повезло .а номер был 114 это над столовой на 2-м этаже . С видом на бассейны и море . Все ок . Никаких запахов и шума не было .

09:02 22.07.16

Марина, видимо у вас маленький опыт отдыха в отелях за границей. Очень жаль, что не разбираетесь в качестве предоставляемых услуг. мы путешествуем уже 15 лет. Были во многих странах и отелях разной категории звезд. Даже 3* бывают гораздо лучше. Удачи!

17:13 27.07.16

Я тоже пыталась оставить отрицательный отзыв на сайте музенидис - мне ответили на почту. А такие отзывы они, видимо, не публикуют... там сплошной позитив.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)