Регистрация: 19.07.16
июле 2016
30.06.16 - 12.07.16

3.3

Ужасный отель.

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом Татьяны (tancha-cha). ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отдыхала с семьей с 30.06.2016 по 12.07.2016г. (2 взрослых, 1 подросток, 1 ребенок 5 лет).

Как сказали представители отеля - это не 3+, а просто 3 (и говорят открыто, что это лучшая трешка!)

ПЛЯЖ: Пляжа нет. Зонтиков и лежаков на пляже нет. пляж не взят отелем в аренду, поэтому палки, мусор, камни, и большая мусорка посередине выхода от отеля к морю. Несколько лежаков стоят на пляже, их поставили отдыхающие, но они без зонтиков, так что приготовьтесь покупать их в магазинах, если хотите полежать у моря. В основно лежаки стоят у бассейнов и на 2-х площадках при спуске к морю. Зонтики для лежаков плохо защищают от солнца, обязательно использовать защитные средства. В море заходить неудобно, среднего размера камни мешают, особенно, когда сильные волны. Лучше заходить в спец.обуви.

НОМЕРА: В номерах - ПЛЕСЕНЬ!!!!.

Сначала заселяют в номера с 501 по 504, на 1 этаже, по этому коридору проход в столовую. Соответственно - целый день шум, звон столовых приборов и крики обслуги. И запах, конечно!!!! Такое впечатление, что это номера для обслуги..... В 501 номере из стены торчали провода прямо над кроватью.... Настояла на переселении, дали номер 218. Отличный номер, большой балкон, вид на море, нет плесени. На этом положительный отзыв о номере заканчивается. Номера со второго по третий этажи в основном здании не плохие, но это если не брать в расчет плесень, которая видна почти в каждом номере. Ну и конечно, если не брать в расчет старые облезлые краны, отсутствие работающей вентиляции и т.д. Как повезет... Убрались за 13 дней 3 раза, и все из-за того, что с 13.30 до 16,00 ребенок в номере спит. Туалетную бумагу приходилось просить. т.к. сама горничная не кладет.

СТОЛОВАЯ: Стаканы всегда грязные, с едой проблема - НЕТ ДЕТСКОГО МЕНЮ. Меню очень скудное.Некоторые блюда холодные, если не успел к началу кормешки - рискуешь кушать рыбные палочки или наггетсы (конечно, купленные и поджареные). С выпечкой беда - ее мало и выбора нет.

Мясо-жир и кости, редко когда попадались хорошие мясные кусочки. Супы есть, но все не вкусные. Из каш - только рисовая, очччень сладкая, и посыпана корицей. Рыба была несколько раз, но не вкусно приготовлена.

На территорию спокойно могут приехать местные, занять лежаки, купаться в бассейне и т.д.

Гида (представитель Музенидис) интересует только задача втюхать экскурсии. Когда говоришь о проблемах, очень удивляется, и говорит, что это в первый раз, никаких проблем никогда не было и т.д.

Про треснутые и грязные стекла в баре на пляже пожала плечами.

И вообще, нам показалось, что Сфакаки - это не динамично развивающийся населенный пункт, а неразвитое поселение.

В шаговой доступности есть 2 кафе, супермаркет.

До г. Ретимно на машине 10-15 минут. Билет на автобусе в 1 сторону стоит 1,80 Евро.

АНИМАЦИЯ: команда ребят очень классная, все отзывчивые, дети с удовольствием ждали встречи с аниматорами каждый день.

В баре на пляже отзывчивые и добродушные бармены.

ИТОГ: ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ДРУГОЙ ОТЕЛЬ.

Кстати, на сайте Музенидис попыталась оставить негативный отзыв. Не получилось....

Добавлено 19.07.16 11:56 (3 158 символов в тексте)

14:33 21.07.16

Совершенно с вами согласна это ужасный отель, а к гостями относится по хамски, в принципе что им терять как говорится деньги уже в кармане. А то что говорит гид не верьте, ЛЖЁТ!!! Эти проблемы были и до вас и она прекрасно это знает.

22:06 21.07.16

Мы отдыхали там с 27-мая по 8 июня .Никаких проблем!!!!С едой-ешь не хочу)))Но правда народу было мало . И это очень хорошо. Нам повезло .а номер был 114 это над столовой на 2-м этаже . С видом на бассейны и море . Все ок . Никаких запахов и шума не было .

09:02 22.07.16

Марина, видимо у вас маленький опыт отдыха в отелях за границей. Очень жаль, что не разбираетесь в качестве предоставляемых услуг. мы путешествуем уже 15 лет. Были во многих странах и отелях разной категории звезд. Даже 3* бывают гораздо лучше. Удачи!

17:13 27.07.16

Я тоже пыталась оставить отрицательный отзыв на сайте музенидис - мне ответили на почту. А такие отзывы они, видимо, не публикуют... там сплошной позитив.

Все отзывы Елена (1)