Регистрация: 19.07.16
Читательский охват: 2062

июле 2016
02.07.16 - 16.07.16

2.3

Доброго дня всем. Люди не верьте отзывам, которые...

Доброго дня всем. Люди не верьте отзывам, которые расположены выше. Всё это враньё. На Кипре уже 4-й раз, жил и в отелях и в апартаментах и виллу снимал, так что сравнить есть с чем.

1) Размещение:

Поселили в в двухкомнатный номер предназначенный для троих (нас было трое + ребенок), в итоге 1 двуспальная кровать и две раскладушки (если эти топчаны можно так назвать). После долгих переговоров поменяли одну раскладушку на более менее нормальную, старый топчан даже не соизволили вынести из номера, а запихали под диван.За кондиционер содрал сразу 68 евро за все проживание. Кондиционер только в одной спальне, так что в другой комнате-кухне жара невыносимая.

Полотенца все в пятнах и рваные. Отправил старшую дочь (18 лет) поменять на ресепшен, в итоге ей ответили что сейчас у них другие проблемы. Пока сам не сходил не поменяли.

2) Питание:

Здесь очень хочется акцентировать внимание. Его просто нет.

Завтрак: вареные яйца, разбавленное молоко с водой, порошковый сок, (я думал он только в Египте), кукурузные хлопья, сыр, ветчина, и кофемашина, + 2 тостера и свежие огурцы(не встречал людей которые едят огурцы с молоком на завтрак). Это всё.Еще один нюанс завтрак происходит на улице у бассейна в 20 метрах от комнаты с едой на пластиковых столах и стульях. Даже нет крыши над головой

есть 1 зонтик на 5 столов.Плюс вокруг птичий помет и голодные воробьи. В итоге питались в номере благо есть плита. Варили кашу а хлеб с маслом брали на раздаче.

Мало того пока народу было мало яйца были 1 категории, но как только отель наполнился яйца в размере уменьшились почему то.

Ужин: В соседнем ресторане на выбор или салат или пицца или блюдо (примерно 5 блюд состоящих в основном из катрошки фри

самой дешевой судя по вкусу (в платном меню картошка другая) макароны болоньезе с маленьким количеством соуса и мяса, не говоря уж про салаты и один напиток на выбор. В итоге за 14 дней 6-летний ребенок ел в ресторане 1 раз. Остальные члены семьи 4 раза.

Обратились в TUI нам ответили что ни чего не могут поделать. Ха -ха вот это сервис.

Про TUI вообще отдельно хочется рассказать.

Гид Алена только продает экскурсии, наверное с них процент капает. Вопросов ни каких не решает, говорит, что они принимающая сторона все вопросы в Москву. Мы хотели отказаться от еды в итоге были посланы не только Аленой , но и московским менеджером подальше (просто кинули трубку).

Но мы туристы со стажем неприхотливые, сами создали уют и жили в общем то неплохо с учетом того что в номере только ночевали.

Про ресепшен: Есть кондиционер, но его не включают в целях экономии наверное. Все сидят и потеют в том числе и персонал отеля (дурдом)

Есть 2 плюсика в этом отеле:

1) горячая вода всегда и днем и ночью (кто был на Кипре те знают что это такое)

2) Продлили номер на 3 часа бесплатно (просто были свободные номера нам повезло)

Вобщем если честно на Кипре есть места и получше и подешевле, надо только поискать.

Наверное в оправдание хозяина хочется сказать что скорее всего он был не готов к такому количеству постояльцев. Ведь судя по отзывам когда народу в отеле мало и сервис лучше. Либо это банальная кипрская лень.

новая кухонная мебель в номере и плита
далеко от моря еда размещение питание сервис.
Добавлено 19.07.16 13:43 (3 132 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)