Регистрация: 06.02.14
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
06.07.15 - 13.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Антиотдых

Я не понимаю, откуда у этого отеля положительные отзывы....

Не понимаю, как может стоять у них 4 звезды, причем у них на стене две оторваны, висят только две, но я бы и единицы не дала

Выбирали тур спонтанно, девушка которая нам продала этот тур, вам нельзя работать в этой области, вы мне испортили отпуск!

Во время трансфера, гид, который нас вез, делал кислое лицо,а мы тогда подумали, что у этого мальчика день плохой) О, как мы ошибались!

размещение - 2: рецепционист, хотел денег, мы не дали, говорил с нами очень невежливо...неприятно, я потом его избегала

питание - не возите сюда детей, {удалено модератором как информация от 3-х лиц}...я ела только макароны и листья салата

Я правда не знаю, как оставаться объективной, получается не отзыв, а жалоба, но других эмоций я не испытываю

Все отрицательные отзывы - это чистая правда

не было
отвратительное питание отвратительное обслуживание
Добавлено 19.07.16 14:47 (844 символов в тексте)

11:27 14.03.18

цена - качество! что вы ожидали от 4ки? отель в полне не плохой по меркам кемера! за 25.000- 30.000 тыс нормально. хотите хорошее питание и что бы было все хорошо выбирайте отель от 50 тыс на человека и отдых будет не "антиотдыхом" А агент вам подобрал тур и отель такой, по бюджету которому вы были готовы заплатить

11:43 14.03.18

Александра, по пунктам:
От "четверки" я ожидала "четверку".
Мой отзыв, конечно, субъективен, я не по меркам Кемера пишу, а исходя из моего опыта пребывания в различных отелях.
За 25-30 тыс, действительно должно быть нормально, "нормально" не было. (причем о деньгах о не писала, откуда вы взяли эту цифру, ну да Бог с ней)
За совет большое человеческое спасибо, вот оказывается, как надо делать!

13:11 14.03.18

Есть бюджетные 4 ки ( то есть не соотвествующие так скажем) а есть твёрдые четверки например в кемере центре гарден резорт бергамот 4* цена его на человека примерно от 40тыс , питание очень хорошее и пляж , отзову хорошие ...также если выбрать бюджетную 5ку за 40 тыс ... ну не получите вы к примеру от сети « Лариса или армас» 4-5* то , чего ожидаете , но 5ке риксос конечно же получите . В Турции только цена -качество !(цифры я пишу к примеру) до 35 -40тыс на человека в турции считается бюджетные отели

Все отзывы Irina Shemeneva (8)