Регистрация: 19.07.16
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16

Всё было бы неплохо, если бы ....

Останавливались в этом отеле на неделю в начале июля 2016 г. У нас был оплачен завтрак-ужин + напитки + пляжный сервис. Гости отеля прикрепляются к пляжу 75. В отеле можно попросить пляжные полотенца (выдали бесплатно).

Завтраки нормальные - йогурты, выпечка, можно сварить яйца или сделать сэндвич, овощей на завтрак нет. Кофе растворимый. Есть чай и какао. В баре можно заказать вареный кофе, но за отдельную плату.

На ужин широкий выбор закусок, салатов, рыбы и мяса, и блюда по меню, заказанные накануне. Пасту готовят очень хорошо.

Очень чистая и оперативная уборка номеров. Спасибо. Персонал внимательный и услужливый.

Но в последний момент произошло событие, которое испортило всё впечатление.

Мы уже сдали номер, рассчитались, оставили свои вещи в холле. До отъезда из гостиницы у нас оставалось еще время, и мы сходили в магазинчик рядом - купить воды. Потом собрали свои вещи и поехали в сторону аэропорта на городском автобусе. В автобусе поняли, что оставили в холле пакет, в котором была пара пакетов пасты (макаронов) в подарочной упаковке. Мы приняли решение, что я вернусь в отель.

Приехав в гостиницу, минут через 20, в холле я не нашла моего пакет и обратилась к администратору. Она же к моему удивлению подошла к официанту (в ресторан) и о чем-то с ним разговаривала на итальянском, потом обратилась к горничной (тоже на итальянском) и отправила ее и еще одного работника отеля в СОСЕДНИЙ отель Du Soleil, а мне без объяснений сказала на английском подождать в холле. Через несколько минут горничная и работник принесли мой пакет из другого отеля и вручили мне без объяснений, извинившись на итальянском.

От администратора я извинений не услышала, и выяснять подробности этого происшествия я не стала - торопилась в аэропорт. Поэтому в неведении до сих пор, что это было. Наверное, пока мы ходили в магазин за водой работники забрали (украли) наш пакет. Печально.

TaKom оценил сервисы

отель на первой линии. отличная оперативная уборка
старые требующие ремонта номера на верхнем этаже.
Добавлено 19.07.16 14:54 (1 893 символов в тексте)
Все отзывы TaKom (1)