Регистрация: 07.07.14
июле 2016
10.07.16 - 16.07.16

4.2

Понравилось

Отдыхали в июле. Как уже отмечалось природа поразительная -сосновый лес, поле, река, ферма, конюшня. Вода в реке в жаркие дни вполне приятная - мы купались, но некоторым казалось что холодная. Речка чистая, берег песчаный, народа на пляже мало - просто красота! А воздух какой!

В целом все понравилось, думаю что приедем еще раз. Жили в коттедже №6 - двухкомнатный номер, огромная ванная, прихожая, есть микроволновка, чайник и холодильник,в общем все что нужно. Джакузи - в ней можно жить)) Единственная претензия к проживанию - у нас был номер на 1м этаже и было слышно все что происходит в номере над нами. Как будто жило стадо лосей))

Брали в прокате велосипеды, очень здорово было кататься как по дороге перед домом отдыха, так и по лесу.

Анимация для детей хорошая - утром занятия типа рисования, лепки, днем английский, вечером караоке дискотека. Для взрослых почти ничего. Есть тренажерный зал.

Питание неплохое. Всегда несколько видов мяса, рыба, гарниры. Почти нет фруктов -то что дают разбирают в течение 10мин, тоже самое с выпечкой - если повезет то достанется. Собственно это касается всей еды - самое вкусное разбирается в первые полчаса-час, дальше конечно голодным не уйдешь, но выбор уже не такой богатый. Это приводит к тому,что перед открытием у кафе образуется очередь, которая потом переходит в толкучку перед едой внутри. Столов свободных тоже не хватает в первый час после открытия кафе, можно подняться на 2й этаж -там потише, но придется носить еду по крутой лестнице. В общем это единственный неприятный момент за весь отдых, кафе я бы это не назвала, скорее столовка. Молочная продукция очень вкусная.

В целом, за такую стоимость возможно найти и другие варианты в подмосковье, но здесь несомненный плюс расположение и природа.

Добавлено 19.07.16 16:01 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)