Регистрация: 19.07.16
Читательский охват: 2098
июле 2016
06.07.16 - 15.07.16

Хороший отель за свои деньги!

Ездили с мужем в медовый месяц на Кипр в начале июля, выбирали горящие путевки в самый дешевый отель, так как были ограниченные средства-в тур агентстве нам предложили Агапинор-мы согласились так как не было больше других вариантов:) И так прилетели на остров, добрались до отеля-разместили сразу как приехали (а это было уже в 10 вечера), номера скромные, но нам было в принципе все равно:) Кондиционер холодил нормально-и не слишком холодно, ну и не жарко было, все уютно и чисто. По поводу розеток мы знали заранее, поэтому еще в Москве купили переходник. Заселили нас в номер с видом на море-были этому рады, еще когда зашли в номер нас на столе ждала бутылка красного вина и фрукты (в агентстве сделали пометку что мы молодожены, наверно решили нас так встретить))) Уборку там проводили несколько раз в неделю как мы заметили, хотя мы постоянно вешали на дверь табличку что б не заходили-не особо сильно нуждались в постоянной уборке, как нужно было-просто вешали другую-что б убрались. Персонал был везде адекватный и приветливый, на русском говорили к сожалению не все, но все равно как-то могли разъясниться. Мы брали питание Все включено-сначала нас напугали что AI там слишком ограниченный, что якобы придется за все напитки все равно платить...но мы пили и вино, и виски и другие напитки-ни за что не платили, мужу очень понравилось там пиво. За обедом и ужином заказывали напитки отдельно-ни за что не платили, а вот те у кого только завтраки и ужины-им пришлось доплачивать. Вино красное-оставляет желать лучшего, белое-нормальное. Коктейли не брали-не особо хотелось-да и вот за них по-моему как раз нужно доплачивать даже тем у кого все включено:) Само питание нормальное, на твердую четверку, но разнообразие шведского стола-на троечку, конечно мы думали что разнообразия побольше будет, однако мы все равно наедались и голодными не ходили. Еда была вся свежая, не воняла, не заветренная, в принципе мы были довольны. От жары очень хорошо спасал бассейн, жалко только он маловат:) С 12:30 при бассейне работал бар, можно было подойти и заказать себе что-нибудь выпить. До моря идти далеко-примерно полчаса пешком, обратно идти намного тяжелее, ибо жара была ужасная и постоянно поднимаешься в горку, поэтому обратно ездили на автобусе за 1,5 евро. Единственным минусом для меня было то, что нет никаких развлекательных программ по вечерам, то есть после ужина в отеле заняться было нечем-иногда два раза в неделю была живая музыка и караоке, в остальное время просто играла музыка в отеле спокойная, и все сидели у ресепшена и торчали в интернете. Мы с мужем бычно после ужина выходили на улицу и гуляли по местным улочкам:)) Интернет у ресепшена бесплатный, в номерах платный. Мы поняли, что отель больше для тихого спокойного отдыха без шума и дискотек, но нам там все равно понравилось. Свои три звезды отель оправдывает, если хотите хороший спокойный отдых за умеренные деньги-езжайте в Агапинор-хороший приличный отель

цена тихий спокойный отель свежая еда приветливый персонал небольшие уютные номера
розетки скудный шведский стол очень маленькое разнообразие фруктов на обед и ужин нет развлекательных программ по вечерам
Добавлено 19.07.16 19:48 (2 939 символов в тексте)

01:31 22.09.16

Добрый день! А в отеле не шумно спать ночью из за рядом расположенной дороги и особенно тарахтящих мопедов, как часто бывает в средиземноморских городках??

Все отзывы Екатерина (1)