Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Cyprotel Almyros Natura (отель был переименован 01.09.17)
июле 2016
02.07.16 - 16.07.16

Хороший отельчик для отдыха семьи с детьми

Хороший отельчик для отдыха семьи с детьми. Приехали рано утром, несмотря на ранний час, нас тут же заселили. Номера старые, сантехника и мебель старые, но все работает отлично. Убираются в номере не очень, меняют полотенца не часто. В номере душно, но кондиционер отлично охлаждал. Есть телевизор, холодильник, шкаф без вешалок, не открывающиеся полки в шкафу. Просторный балкон с креслами и столиком.

Территория отеля небольшая, но уютная; все находится под рукой: ресторан, бары, бассейн, стойка ресепшена, мини- клуб.

Пляж в несколько метров от отеля. Выход через калитку, и ты на пляже. Широкая береговая линия, крупный песок-галька. Заход в море галька, встречаются крупные камни, о которые можно легко пораниться. Чуть глубже - песочек. Море может быть и теплым и холодным, зависит от течения или ветра. Бывает полный штиль, а бывает шторм, волны достигают высоты в человеческий рост. Но я и мои дети легко с ними справлялись. Лежаки и зонтики на пляже платные- 5 евро за 2 лежака и зонтик.

Питание: было все очень вкусно, но выбор блюд небольшой, особенно на завтрак. На обед неплохие бульончики или супы-пюре. Очень вкусные пирожные и другие сладости.

Анимация: русская команда аниматоров Клуба Элефант работает на все 100%. Ребята молодцы, предлагают целый день различные мероприятия. Вечером с 21.30 до 23.30(24.00)всевозможные игры для взрослых и иногда даже с призами! Хочу отметить детского аниматора Рашида. Возится с детишками с самого утра: сначала зарядка на море, потом игра в бассейне. Днем занятия в детском мини-клубе и Большая игра для детей и их родителей. Вечерняя дискотека для детей, а потом Рашид уводит детей в мини-клуб и родителям предоставляется время для отдыха и игр. Есть еще аниматоры не от Элефанта, они устраивают стандартные шоу вечером в амфитеатре с грубыми, похабными и тупыми шуточками. Ну, кому, что нравится! Иностранная публика в восторге!!!

Отдых удался, море впечатлений. Берите на прокат машину или скутер и исследуйте остров, впечатлений прибавится еще больше. Отель рекомендую!

море анимация доброжелательный и внимательный персонал
изношеная мебель и сантехника старая
Добавлено 19.07.16 20:04 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)