Регистрация: 28.11.15
апреле 2016
04.04.16 - 10.04.16

2.7

На твердую троечку!!

Приветствую Отдыхали в этом отеле с 4 по 11 апреля 2016 года вдвоем с женой. Отель на 3 балла из пяти. Брали путевки с завтраками, если есть возможность, то берите без завтраков. Ну уж очень скромные!!!! Для любителей пива, на рисепшене пиво по 10000 донгов, это примерно на наши по 30 рублей, такую цену на "Сайгон" еще поискать нужно, в магазинах дороже. Жили в номере напротив ресепшена, сразу скажу, предложут, отказывайтесь т.к. с шести утра персонал кипишица, ну очень горластые. Номера большие, хотя убогие, в ванной сантехника старая, пол вечно грязный. Большой плюс отеля- это его место расположения!!! На третей улице" во дворах"! Вас не будут доставать шум от мопедов и прочей техники!! Кругом кафешек и ресторанов просто завались!!

Про обмен валюты. Брать во Вьетнам однозначно доллары!! И купюры по крупнее по 50 или 100. Меняют деньги почти в каждом магазине, аптеке, ювелирном салоне или тур агенстве. Курс везде разный. Самый выгодный у девушки напротив отеля, через дорогу, стоит за стойкой на тротуаре сим карты продает. И сим карты местных операторов тоже берите у нее, а не у гидов. Впихивали по двойной цене в автобусе, когда из аэропорта ехали в отель.

Про массаж. Массаж делали если выйти с отеля, напрво до первого перекрестка там салон, цены только сбивать нужно, торговали на половину. К слепым на массаж, как то брезгал ходить.

Про кафе и рестораны. Всем рекомендую ресторан "Mix"!! Находится на второй улице, примерно напротив отеля если смотреть в сторону моря. Сразу предупреждаю берите одну порцию на двоих, а то придется с собой уносить!! Ну и возле отелямного разнообразных ресторанов и кафе, советую посетить все!!! Один раз были в кафе " Москва", не понравилось. Цены дорогие, еда не вкусная

Про отельного гида "Анекс тур" ГОворит у него прозвище "Честный ". Совсем не так , если честный, то " честный балобол", только переделать это слово на матерный, ну думаю вы поняли!!! Экскурсии у него в два раза дороже, чем у уличных, ну и что обещает на экскурсии половины точно не будет. Экскурсии берите в агенствах с желтой вывеской, название не пишу, модераторы удалят. Брали экскурсию в Далат на один день, сойдет. Мой совет: отказывайтесь от обзорной экскурсии по Нячангу. Это просто ужас, весь день возят по магазинам и фабрикам и только к концу дня завозят в храм, а там уже сил нет смотреть. И день получается полностью потерян.

Про море. Для нас оказалось просто "сказка", т.к. кроме Паттайе ни где не были. Вода прозрачная, чистая, теплая. Просто как говориться "Кайф".

Обязательно вернусь в Нячанг!! Вот отель этот точно уже брать не буду. Всем спасибо за внимание!! Извиняюсь за грамматику и пунктуацию!! Фото будут позже!!

место расположения
уставший
Добавлено 20.07.16 06:17 (2 754 символов в тексте)

09:54 27.07.16

Здравствуйте Станислав!
Чем кормили на завтрак?

10:52 27.07.16

Здравствуйте!! На выбор - суп фо, омлет, глазунья, жареный рис, лапша (типа Ролтон), багет. Багет подают только с одним блюдом. Чай из пакетиков, кофе растворимый, юппи, сгущенка. Сгущенки по больше в кофе, пить можно. И пару кусочков фруктов. Меню каждый день одно и тоже. Шведского стола нет. Если есть возможность, берите без завтраков.

06:07 30.07.16

Скажите,пожалуйста.Пляжные полотенца в отеле выдают?Сколько стоят зонты и шезлонги на пляже?

15:04 30.07.16

Полотенца выдают. Шезлонги с зонтами от 30 до 150 тыс. смотре где брать. торговаться нужно обязательно.

16:09 03.08.16

здравствуйте,просьба еще раз уточнить по завтраку: вы пишете "на выбор" : т.е.одно блюдо из перечисленого вами или все перечисленное по типу "шведского стола" ?

05:57 04.08.16

Здравствуйте!! Одно блюдо!! На столике стоит меню! Выбираешь одно блюдо, заказываешь, его и приносят.

17:46 06.08.16

Здравствуйте, Станислав! Ответьте, пожалуйста, сколько стоила ваша путевка на двоих и кто был туроператор? Сколько дорог надо переходить, чтобы идти до пляжа? Сильное движение? Спасибо.

15:10 07.08.16

Здравствуйте!! 64 тыс. тур оператор Анекс тур. Движение сильное, но на второй день привыкаешь!! Главное не бежать, спокойно идти, а они сами Вас объедут. В основном байки. Нужно перейти одну оживленную дорогу, возле набережной.

22:02 04.09.16

Станислав доброго времени суток,а что Сайгон уже по 100 000 косых за бутылку?:) Возможно опечатались. 777 и Tiger по 11 000 -12 000 возле отеля было, а в COOP итого меньше.
В 2015 году был по 10 000, в Фантьете по крайней мере где я был. За 100 000 10 бутылок бралось, этакий стим пак на утро:)))

17:12 05.09.16

Приветствую!! Конечно опечатался!!! Исправил!!

13:20 23.09.16

Ну и зря ,что не пошли к слепым на массаж .. Очень прилично один доллар за час)))) Кафе "Москва " согласен ..не очень ..совсем не очень... Не бойтесь пешком бродить по Нячангу ..вы увидите гораздо больше чем на обзорной экск. к тому же вас не надурят такси -хотя там в этом плане все по счетчику и за копейки.... Не забывайте рынки -их два (фрукты ,ремни ,и т. д..но в основном фрукты) .. Ну и конечно винпериал ..не побывать там -это пипец...

Все отзывы Станислав (8)