Регистрация: 20.07.16

июле 2016
04.07.16 - 15.07.16

Остались довольны!

Отдыхали в этом отеле с подругой 11 дней.

Небольшой и уютный отель с очень приятным персоналом. Сын хозяина отеля, который встречает гостей на ресепшне говорит по-русски, поэтому этот отель вполне подойдет тем, у кого проблемы с английским языком ;)

Мы брали только завтраки, которые вполне однообразны: творог, джемы, хлопья, яичница, сосиски, омлет (странный, горький), сыр, колбасы, фета, помидоры, огурцы, хлеб, кексы....но выбор есть, можно чередовать))

Вода в бассейне очень классная по температуре и содержанию - не пахнет хлоркой, что очень приятно, выходить не хотелось)

Есть отдельная зона для детишек - маленькая площадка и маленький бассейн)

Прям рядом супермаркет, в котором у постояльцев отеля скидка 10% (выдадут карточку, которую нужно будет показывать для получения скидки), но действует она от 5 евро.

До моря можно дойти через соседний отель - Анабель (от него, кстати, отходит автобус в Ираклион - о подробностях узнавайте на ресепшне, у них прям расписание висит) или в обход - минут 10, наверное, идти. Пляжи в этой части не самые волшебные - много камней. Для потрясных песочных вам придется отъезжать в Малию, например (на скутерах (не соглашайтесь на страховку - она ничего не покрывает, просто развод - проверено)), квадриках, машине - этого всего там в аренду в изобилии).

Отель отлично подойдет для семейного отдыха - за 11 дней только пару раз доносилась громкая музыка из соседнего отеля.

Для тусовок больше подойдет соседний городок (мы доходили до него пешком - минут 30 и доезжали на попутках) - Херсониссос. Там традиционная для курортных городов улица баров и ресторанов, идущая вдоль побережья. Не ведитесь на зазывал, которые будут говорить, что угостят вас коктейлем за свой счет))) Приведут в бар и смоются))

Но вернемся к отелю - уборка проводилась регулярно, постели меняют не каждый день, но по необходимости могут изменить свой график (у нас такая возникла: я расшиблась на мопеде и постель с утра была вся в моих сочащихся ранах, горничная тут же заменила и мою и подруге заодно)). Основная часть отдыхающих русские (в основном, с детьми). Номера небольшие, но приятные, всего хватает) Повсюду цветочки)

Сейф в номере и кондиционер платные. Мы не брали ни того, ни другого. Ничего не пропало, а кондиционер заменяло открытое окошко, т.к. вечера там приятно прохладные.

Есть бильярдный стол и настольный футбол (за отдельную плату).

Хозяева сами живут тут, только с другой стороны - очень приветливые и отзывчивые люди.

Вообще от Крита остались очень приятные впечатления именно из-за людей, в основном - они там замечательные, в большинстве своем)

Обязательно посетите старый Херсониссос (небольшой и очень уютный пяточек с прелестным и вкусными ресторанчиками) - он ближе к горной части города, нужно прилично отъехать от моря, хотя мы и туда пешком доходили)))

Всем хорошего отдыха! Отель для ценителей семейной обстановки, уюта и тепла)

Добавлено 20.07.16 14:15 (2 899 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (1)