Регистрация: 20.07.16

Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
22.06.16 - 10.07.16

Супер отдых! Супер отель!Всем рекомендую!

Вот и закончился наш отпуск и пора подвести итоги нашего отдыха. Отдыхали с семьей в Мармарисе в конце июня 2016 года. Отель после реконструкции и теперь имеет новое название Luna Beach Deluxe 4*. Мармарис один из красивейших курортов Турции, считается самым «европейским» в стране, отдыхают тут в основном голландцы и англичане, поэтому и отели, в основном, здесь отличаются от анталийских. Здесь небольшие отели с маленькими территориями, где переходя всего лишь променад, вы сразу попадаете на пляж. Поскольку курорт расположен в закрытой бухте, отгороженной от открытого моря небольшими островами, волн тут почти не бывает, вход в море плавный, климат идеальный, даже в июле и августе нет изматывающей жары. Великолепная природа, умопомрачительные виды, этого потрясающего курорта заставят вас постоянно делать фотографии на память. Но самое главное, на мой взгляд, то что в Мармарисе прекрасная набережная вдоль всего побережья-широкий променад, с наикрасивейшими видами на горы и море.Рядом находится поселок Ичмелер, набережная идет от центра Мармариса до самого Ичмелера!! Это 6 км!Прекрасная возможность прогуливаться вечерами как в сторону центра Мармариса так и в сторону Ичмелера. Есть возможность взять на прокат велосипеды ,электро мопеды.Ваши вечера уж точно не будут томными и скучными, и ограничиваться сидением в отеле у бара или в номере.

По приезду заселили сразу в хороший номер с боковым видом на море и бассейн. Номера большие с балконом, после ремонта, все свежее, просторно, светло, аккуратно и уютно. Хороший кондиционер, холодильник, бесплатный сейф. В ванной комнате: фен, шампуни и гели, тапочки. Убирались каждый день, полотенца меняли по требованию(мы кидали предварительно на пол),нареканий нет, но мы и сами старались содержать номер в чистоте.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и уютная. До моря две минуты. Если вдруг с пляжа понадобится сходить в номер все рядом. Два корпуса отеля : один корпус с номерами стандарт, второй корпус с номерами FAMILY –семейные, двухкомнатные номера, между корпусами 2 бассейна ,один среднего размера с отделением для деток, второй с горками. У бассейна новые современные лежаки, лежаков было много хватало всем. Рядом с бассейном прекрасный бар на возвышенности с видом на море,так же есть бар при выходе с территории на море, где вечером проходила дискотека.

Ресторан находится на первом этаже семейного корпуса. Еда в в отеле не слишком разнообразная ,но нам все понравилось ,всего было предостаточно. Пообщавшись, с некоторыми постояльцами нашего отеля, все были довольны. Для отеля этой категории вполне прилично. Все что нужно было на шведском столе. Фрукты и ягоды, салаты, закуски, соусы, разная зелень, гарниры, супы, мороженое, десерты и т.д . Очень понравилась турецкая национальная лепешка Пиде(с сыром),которую пекли прям в отеле. Из мясных блюд: несколько блюд из курицы, говядина, рыба. Все очень вкусное. Каждый день добавляют какие то новые блюда или меняют старые на что то новое. Повар жарит при вас мясо. Приветливый и вежливый персонал. Нам все очень понравилось. Ребенок прекрасно кушал, лучше чем дома!

Пляж у отеля не большой,с прекрасным панорамным видом на всю набережную Мармариса. Лежаков достаточно, но на первой линии нужно идти занимать с утра. Вода чистая и прозрачная. Вход в море постепенный каменистый. Есть пантон.

Спасибо персоналу отеля за прекрасный,спокойный отдых, всем остались довольны, вернулись полны впечатлений и приятных воспоминаний об отдыхе. Будем рекомедовать друзьям.

спокойно все рядом хорошее питание
Добавлено 20.07.16 14:56 (3 510 символов в тексте)
Все отзывы TatianaG2 (1)