Регистрация: 26.07.13
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Не хотелось уезжать и очень хочется вернуться! Отличное соотношение "цена-качество".

Отдыхали в "Бристоле" с мужем и двумя детьми - 7 лет и 1 г. 9 мес.

Стоит отметить, что мы впервые побывали в Ялте и вообще в Крыму. Так что наше впечатление от отдыха сложилось из трех составляющих: очень понравилась сама Ялта, город с богатой историей, порадовало чистое море, ну и, конечно, исключительный сервис отеля "Бристоль"!

Так как мы первый раз вывезли на море младшего ребенка, меня, разумеется, главным образом волновали именно все аспекты отдыха с маленькими детьми. И "Бристоль" полностью оправдал мои ожидания.

Мы жили в номере "Бизнес" на южной стороне, с 5 этажа открывается вид на море, знаменитую Ялтинскую набережную и гору Ай-Петри. На балконе имелись два пластиковых стула, стула, стол и два шезлонга, и там было очень приятно проводить время, любуясь на горы, море и Ялту! Площадь номера, может, и не очень большая для четверых, но нам вполне хватало. Младшему ребенку предоставили удобную детскую кроватку, старший спал на раскладном кресле. По нашей просьбе нам в номер сразу принесли чайник, и потом еще по мере необходимости другую посуду - чашки, нож, что-то еще (уже не помню) - все очень оперативно. Да, для детей в номере были предусмотрены карандаши, раскраска и пазл - мелочь, а приятно. Убирались в номере хорошо, полотенца исправно меняли, регулярно пополнялись запасы шампуня и геля для душа. Также в номере имелись тапочки, фен, косметические наборы (ватные диски, ватные палочки и пилка для ногтей), швейный набор. В общем, все необходимое. К тому же ежедневно выдавались пляжные полотенца, а также на весь период отдыха мы получили пляжные коврики. Вай-фай отличный, как в номере, так и в ресторане и пиццерии. На каждом этаже имеется кулер с горячей и холодной водой. Единственная особенность - лифт останавливается не на этаже, а в пролете между этажами, так что, выйдя из лифта, необходимо еще подняться по лестнице. У нас была детская коляска, сначала мы таскали ее по лестнице (не критично), а потом, по согласованию с персоналом, стали оставлять на лестничном пролете.

Питание (завтраки) было отменное, выбор блюд большой, обязательно была каша, несколько видов фруктов, вкусная выпечка, омлет и т.д. Ну и, конечно, блинчики, ребенок их до сих пор вспоминает!) При необходимости можно попросить детский стульчик. Официанты очень милы и приветливы, все без исключения.

Да и вообще персонал неизменно вежлив и внимателен, ни одна просьба не остается незамеченной. Отдельно хочется отметить терпеливых девушек из службы бронирования, с которыми я общалась по телефону. Из-за проблем с билетами мне пришлось, наверно, раза 4 менять даты нашего заезда и выезда) Да, бронировала отель я напрямую, через их сайт. По акции раннего бронирования у нас была скидка 15%.

Расположение отеля, как уже много раз отмечалось, очень удачное, налево - пляж, направо - набережная со всеми достопримечательностями и развлечениями, все в 3-х минутах ходьбы!

Море... то, ради чего мы в первую очередь едем в Крым! Начитавшись всякой ерунды в и-нете и наслушавшись отзывов доброжелателей о том, что в Ялте пляжи переполнены, вода грязная, кишит инфекциями, в нее сливается канализация, а у берегов Ялты захоронено химическое оружие (!!!!!) и прочего бреда, я уже не ждала от моря ничего хорошего. Но факт остается фактом: уж не знаю, что туда сливается или не сливается, но вода все 10 дней нашего пребывания была изумительно чистая, прозрачная, как слеза! Все камушки на дне было видно. Пляжи в Ялте галечные, но галька мелкая, ходить вполне терпимо. Зато благодаря этому вода такая чистая, был бы песок - было бы мутно. В общем, наплавались в удовольствие, дети плавали, порой хлебали воду, и все живы-здоровы, ни о каких инфекциях не слышали))) Если кому интересно, могу добавить, что в целях профилактики за неделю до отпуска начала давать детям анаферон и линекс. Ну и по этой же причине для отдыха мы выбрали начало июля - все-таки народу еще поменьше и вода в море не перегревается. И да, сразу отмела все варианты отдыха в огромных отелях с открытыми бассейнами, где плескаются все от мала до велика - я не очень верю в чистоту этих бассейнов. Конечно, если бы отдыхала с мужем или только со старшим ребенком, не морочила бы себе голову эти предосторожностями, но мы отдыхали с маленьким ребенком и не хотелось никаких неприятностей. Бассейн в "Бристоле" имеется, крытый, чистят его регулярно. Но муж со старшим ребенком были там всего один раз, так как погода была хорошая и нас больше привлекало море.

В общем, наш отпуск удался, и в этом большая заслуга администрации и персонала отеля "Бристоль"!

Добавлено 20.07.16 16:16 (4 590 символов в тексте)

17:06 23.09.16

Спасибо Вам за столь обширный и тёплый отзыв! Нам очень приятно! Ждём Вашего возвращения в отель!)

Все отзывы starry (2)