Регистрация: 21.03.10
июле 2016
10.07.16 - 11.07.16

Для ночлега, неплохо

Останавливались в данном отеле всего на одну ночь,попали туда чисто случайно, ехали на отдых в Ейск и решили остановиться чтобы отдохнуть и переночевать. по дороге от Москвы он находится на 858км. так что очень удобно, если выехать из дома около 6-7 утра, как раз подъезжаешь к отелю около 6 часов вечера, ехать по жаре весь маршрут в 1400 км. мы не захотели. да и очень устали, поэтому где то после 750км . начали обзванивать все впереди стоящие по дороге отели, но нигде не оказалось свободных мест, так что увидев вывеску данного отеля вдоль трассы. решили просто свернуть и на удачу заехать, к нашему счастью нам повезло, и мы с друзьями забронировали два последних номера. Номера нам понравились сразу, всё чистенько и аккуратно, есть телевизор и маленький холодильник, мы жили в эконом классе, так что душ и туалет находятся на этаже, но места всем хватает,так как номеров на этаже не много, а душевых с туалетами целых 4 штуки, на улице есть несколько беседок, для приёма пищи, побольше и поменьше, мы заняли большую т.к. нас было 9 человек, есть маленькая детская площадка, так же имеется кафешка, но вечером мы ели свои продукты. а вот утром сходили в кафешку позавтракать, работать она начинает с 6 утра, цены приемлемые, например омлет с ветчиной 80 р. солянка 130 р. нам в принципе понравилось, цена за номер у нас была 2500 р. заезд машины на парковку ещё 100 р .В отеле есть ещё другие типы номеров, самые дорогие по моему по 3500р. если вы соберётесь там остановиться, совет сначала позвоните туда, в сезон трудно найти номера в отелях, сами с этим столкнулись, а для себя мы решили, что если в следующий раз ещё поедем по это трассе, то обязательно остановимся в данном отеле !!! Фотки соответствуют выложенным на сайте, свои размещу когда вернусь домой !

довольно не плохо для 2 звёзд
не успели заметить чего то значительного
Добавлено 20.07.16 17:42 (1 775 символов в тексте)