Регистрация: 20.07.16
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

3.3

Среднее

Общее впечатление об отеле неоднозначное. Разместили довольно быстро, но так как никто на ресепшен не говорил на русском долго не могли добиться бутылки питьевой воды в номер. Номер средний, плохо работал телевизор. Убирали номер каждый день. Отношение работников на ресепшен к нам было довольно пренебрежительным. Совершенно не понимают русский язык, только на третий день появился Алик немного говорящий на русском. 12 июля вечером нас искали друзья из соседнего отеля (они приехали позже). Пришли в наш отель,добились номера нашей комнаты, мы были в номере (я болела). Работники на ресепшен сделали вид, что позвонили к нам в номер (звонка не было). Далее взяли записку, адресованную нам, которую нам так и не передали. Позже мы нашли друзей в их отеле (там записку передали сразу же). Готовьтесь к тому, что будите добиваться полотенец как мы 2 дня. Полотенца даются под залог в 10 динар. В первый день подошли в 3 часа, их уже не было, во второй день подошли к 9 утра, отдали деньги и ходили с талонами на полотенца 3 часа за работниками у бассейна, а они отвечали "финиш".Видимо ждали еще платы, в 12 мы полотенца получили, но настроение было испорчено.

Питание не очень понравилось. Очень скудный завтрак. Чай только утром и нет черного чая. Отельеры! Зовете русских, а русские пьют чай 3 раза в день, и в основном черный. Супы несъедобные, один раз был луковый суп, более-менее съедобный. Вроде бы были и мясо и рыба, но все как-то небрежно приготовлено, не соленое. Выпечка была вкусная. Арбуз и дыня вкусные, а сливы неспелые.

Из спиртного неплохое пиво. Да, не ходите в ресторан аля-карт. Нам сказал Алик на ресепшен, что будет итальянская кухня. Пришли,нарядились как дураки, а давали то, что и в столовой (несъедобный суп, то же вино, что и в столовой), встали и ушли, не стали ждать второе. Неприятно было.

Хорошие бассейны и море. Песок мелкий, нежный. Но были и медузы.

Вечером есть куда прогуляться, поселок Ясмин интересный. Удивляет только мусор кругом.

Спали плохо, повсюду ночные дискотеки, музыка грохочет до 2 ночи.

Следите за своими вещами, возле моря сперли мои вьетнамки, внук оставил в столовой кепку, пошли спросили, нет нигде. В аквапарке у мужа из шорт вытащили 15 динаров и билеты. У них как только проблемы, никто не понимает по- русски. Ничего не добились.

Так что решайте сами, ехать ли вам в Тунис. Если у вас крепкие нервы, здоровый желудок и вы говорите по- английски, приезжайте. А мы уже вряд ли вернемся туда.

хорошие бассейны
скудный завтрак не говорят по -русски не говорят по-русски не очень вкусная еда
Добавлено 20.07.16 18:01 (2 464 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)