Регистрация: 27.08.15
июле 2016
18.07.16 - 29.07.16

Рекомендую!

И так мы вернулись. В отеле у нас было 2 номера. Номера убирались ежедневно,уборка влажная,в номере есть все необходимое-сейф 20 долларов за ключ залог,холодильник,ТВ,фен,Вайфай,кондиционер --БЕСПЛАТНО. Была генеральная уборка при нас,помыли все ковры,отель блестел.

На территории 3 бассейна,корт,огромный сад,3 бара,ресторан,спа комплекс,амфитеатр. Анимация,дискотеки ежедневно.

Море-идти 7-10 минут,расстояние 300-400м.

Еда-вкусная и разнообразная, говядина,курица,индейка,баранина,рыба,мидии,кальмары,овощи разные,фрукты,мороженое.

Проблем с общением нет, сотрудник Светлана владеет русским и французским языками,отель красивый,зеленый,чистый.

23.07 в отеле отметили день республики, был большой праздник, был дан праздничный ужин, где нас угощали барашком (блюдо от шефа).

С 10-00 до 23-00 напитки в баре,вода в бутылка без ограничений в количестве.Но раньше 10-00 воду не дают.

Очень удачное расположение-все рядом,в шаговой доступности Медина и порт Ясмин, для прогулок и фото лучше не придумать.

Сувениры брали в магазине через дорогу,самая оптимальная цена. Ездили на экскурсию по маршруту Карфаген-Сиди бу Саид с Пегасом,понравилось. Больше фото найдете у меня ВК https://vk.com/album177772080_236893479

п.с.уже в самолете я выяснила, при общении с земляками,что отель далеко не плохой,на момент покупки тура была самая дешевая 4*,а ели мы мидии и прочие деликатесы, и жаловаться в общем не на что. Желаю всем позитива и ярких впечатлений.

Минус для меня все же пляж-песок конечно,но медузы меня напрягали очень.

Порт

зелаеная зона анимация русский персонал добродушные вежливые сотрудники разнообразная еда напитки
Добавлено 20.07.16 18:12 (1 531 символов в тексте)

12:43 24.07.16

Здравствуйте. Сейф платно? Как насчет медуз? А воду дают в стаканчиках или есть в бутылках?

17:55 24.07.16

Добрый день. Вика а бар у бассейна запустили?

23:39 24.07.16

За сейф берут залог 20$ и возвращают сумму приивозвоате ключа. Вода в бутылках без ограничения. Медуз много. По приезду будут фото через недельку.

23:40 24.07.16

Привет. Ремонтируют. Видимо собираются. Пока не работает.

10:13 25.07.16

Добрый день!
В описании отеля написано, что полотенца на пляже, холодильник в номере-платно. Это действительно так или депозит оставляется?

10:31 25.07.16

Холодильник бесплатно в номере и без залога. Полотенец для пляжа отель не предоставляет. У всех свои из дома либо куплены здесь, цена 9.900 динар в супермаркете.

10:49 25.07.16

Скажите пож-та есть ли детское меню? есть ли детские стульчики в ресторане? где и по чем покупаете экскурсии? есть ли спа в отеле и какова стоимость?
где меняете деньги? как пляж? печсчанный ли вход? очень буду признательна!

14:03 25.07.16

Спасибо за ответ. А плавать можно? Мы прилетаем 30 июля в отель

08:53 26.07.16

Детского меню нет. Стулчик есть. Пркуала у Пегаса. Спа есть, по цене не подскажу,мне не понравился хемам,я туда не пошла,деньги меняем в отелях,пляж песчяный.

08:53 26.07.16

Можно)

10:54 26.07.16

Спасибо! А что наст в меню? Реально ли накормить годовалого ребенка?

12:40 26.07.16

Пюре,овощи на пару, говядина все без острого. Детей много очень и до года есть. Каша рисовая утром на молоке.

14:03 28.07.16

медузы вообще атакуют что ли? совсем опасно? фиолетовые? жалят?

14:06 28.07.16

кондиционеры в номерах и в самом отеле работают?

02:45 29.07.16

Их достаточно много. Это мы их задеваем. Да жалят,как крапива.

02:46 29.07.16

Да все работает.