Регистрация: 21.07.16
июле 2016
01.07.16 - 21.07.16

Приятный, уютный отель

Отдыхали в данном отеле с подругой в середине июля. К отелю претензий никаких нет. Встретили очень приветливо, разместили быстро и без проблем (для информации: размещение начинается с 10:00 утра, выселение из отела в 11:00). Персонал (на ресепшене) говорит на русском (на простые вопросы и просьбы), бывают, что сбиваются периодически и переходят то на английский, то на свой язык, но все равно все понятно. Если вдруг возникают какие-то проблемы или вопросы - помогают (опять же, все зависит от Вашего настроя и подхода). Расположен отель, на мой взгляд, удачно: до моря не далеко (около 5-7 минут не быстрым шагом), на второй линии в тихом месте, что также является плюсом, ночью не слышна музыка с набережной, да и народ толпами около отеля не ходит (как, например в Славянской плазе). Для тех, кто хочет более спокойного (имею в виду спокойно спать ночью) и уединенного отдыха - Вам в этот отель! По питания - поставлю хорошую и твердую 4ку. Понравилась система отеля заказа ужина на следующий день: предлагают выбор из 3-х блюд, это всегда либо рыба, либо мясо, либо птица + шведский стол. Единственное, на ужин не подают напитки, они идут за отдельную плату (поэтому и хорошая 4ка) На завтраке напитки бесплатны, завтраки континентальные (яйца в любом исполнении, йогурты, молочка, сыры, мясо и пр.). В обед подают мороженное. Вообщем, ни на завтраках, ни на ужинах мы не были голодными. Порции большие, плюс качество приготовленных блюд просто прекрасное! Все было вкусно! Что касается номеров: номера тесноваты, в целом чисто и каждый день убирали и меняли полотенца. Отель заявлен как 3 звезды, но могу сказать, что вполне достоен 4ки, я отдыхала в европейских тройках, они намного хуже, чем этот отель.

Хороший управляющий отеля (Милош), я бы даже сказала, слишком строгий к своему персоналу, гоняет их постоянно. На первом ужине он все рассказал нам и показал отель. Официанты (сербы) - очень внимательные и услужливые, всегда чисто одеты и не навязчивы, убирают посуду так, что ты их еле заметишь.

В отеле есть wi-fi, мы жили на 2 этаже и он прекрасно ловил в номере, также иногда дотягивал до бассейна. К слову, бассейн в отеле прекрасный: лежаков всегда хватало, если не хочешь идти на море или же после моря не хочешь идти в номер, бассейн всегда спасал. Приятно было там поплавать и отдохнуть. Бассейн не большой, всегда теплая вода, воду хлорируют и следят за её чистотой.

Единственное, что испортило впечатление, это последний день в отеле. Т.к. мы отдыхали в двоем с подругой (без своих молодых людей), в день отъезда откуда-то взялся некий молодой человек, представившейся Иваном (ударение на первую букву), сказал, что он сын управляющего и презентовал нам на завтраке фреш. В этот день, кстати, управляющего в отеле не было. Обслуга парня знала,раз он спокойно разгуливал по отелю, уж не знаю сын ли он, или какой-то знакомый, не суть. Вообщем, предостережение для русских девушек, отдыхающих без своих мужчин. Этот тип узнал номер нашей комнаты и решил зайти к нам в гости, мы особо не вдаваясь в причины его прихода пустили этого товарища, в итоге он стал предлагать нам остаться (только уже не в отеле, а у него на вилле) и прочие радости курортной жизни. Гнали мы этого сына управляющего санными вениками из нашего номера после его предложений. Поэтому, девушки, будьте благоразумны и о таких случаях сообщайте на ресепшен или лично управляющему, что мы и сделали. Ибо обслуга не имеет права давать информацию о том, в каком номере проживают их постояльцы, особенно незнакомым нам людям.

близость к моря вкусная еда наличие бассейна удобное расположение приятный персонал
нет
Добавлено 21.07.16 00:10 (3 519 символов в тексте)

14:01 09.08.16

Добрый день подскажите пожалуйста какова температура моря в июле? деткам не прохладно будет?
Заранее спасибо.

10:09 19.08.16

Поясните,пожалуйста,что в разделе питание в ужины означает - " + ШВЕДСКИЙ СТОЛ" ? Спасибо

17:31 19.08.16

Примерно 23-25 градусов, но многое зависит от течения Адриатики. Некоторые дни море было прохладным.

17:32 19.08.16

Добрый день! На ужин подают основное блюда, которое Вы предварительно выбираете за день. Также присутствует шведский стол, включающий в себя: овощи, фрукты, закуски, супы, сладкое, вторые легкие блюда (в основном гарниры). Напитки на ужине за отдельную плату.

15:24 20.08.16

Thank You!