Регистрация: 13.04.12
июле 2016
05.07.16 - 11.07.16

без питания

Чудесный уютный отельчик

Приехали сюда на 6 дней отдыхать с мужем и детьми 3,5 и 7,5 лет. Брали семейный номер со спальней и гостиной, где спальным местом служил раскладной диван. За окном на всю длину номера простиралась наша терраса, вид на бассейн во дворе и улицу Советсткую, но благодаря стеклопакетам шум брызгавшейся ребятни нам не мешал. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг в свободном доступе. На первом этаже просторная кухня, с холодильником, микроволновкой и плитой и много столов, где можно поесть приготовленное. Посуда в наличии на любой вкус))) во дворе стоит мангал/гриль, можно приготовить шашлыки и потом посидеть за столиками у бассейна. Первое, что бросается в глаза - это ухоженность гостиницы. МЫ с детьми продолжили отдых, приехав из просоветского пансионата в Дивноморке, поэтому контраст был поразительный))) Также буквально в двух минутах от отеля располагается гипермаркет Магнит, который работает до часу ночи. Wi-Fi в наличии, работал без нареканий. Единственным минусом для нас оказалось расстояние до моря, то ли невнимательно прочитав при бронировании, была уверена, что идти нам минут 10, потом из интереса засекли таймером, оказалось 22 минуты средним шагом, 2 минуты скидываю на "мам, купи ягод" и т.п. И также не очень поняли схему уборки номера. Один раз за 6 дней убрали по нашей просьбе и сменили полотенца и всё. Отель однозначно рекомендую. Как детям с семьями, так и для молодежи. Не исключено, что и сами сюда ещё раз вернемся.

очень чистый просторные номера есть отдельная благоустроеная кухня наличие бассейна наличие мангала наличие детской площадки отзывчивый администратор
удаленность от пляжа небольшие непонятки у уборкой номеров
Добавлено 21.07.16 12:54 (1 464 символов в тексте)