Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
09.07.16 - 18.07.16

Хороший сервис, подходит для отдыха с семьей)))

Всем доброго дня!

Сама работаю в туризме. Ездила семьей, с маленьким ребенком и друзьями в Bellevue Park в июле, заезд был на второй день после открытия, 09 июля, в связи с этим отель был не заполнен, что меня очень устраивало)))Номер нам дали отличный (сразу бронировали с видом на море) 2-х комнатный,с большой прихожей. В первой комнате: ТВ, кондиционер, две раздельные кровати,тумбочки, два кресла и столик, в спальне- кондиционер, двухспальная кровать, 2 тумбы,стулья и столик,в прихожей большой шкаф во всю стену, ванная и туалет раздельные, балкон с 3 стульями, столиком, веревка для сушки белья))) Из туалетных принадлежностей-жидкое мыло и мини-кусочки, пачка салфеток. Уборка каждый день, отлично. Полотенца и белье меняют, как только есть необходимость. В общем впечатление от сервиса и персонала очень хорошее.

По поводу питания - есть все и на любой вкус, большой выбор мяса, гарниров, всегда два вида супа, фруктов, десертов, мороженое, все вкусно, не пересолено и нет излишне специй. Все всегда подносят. Один нюанс- у нас обед был только в баре у пляжа, может быть в дальнейшем будет работать и второй ресторан. в связи с этим были очереди и проблемы со свободными столиками. Очень понравилось, что на ужине заранее закрепляется столик, и вы приходите к уже накрытому и сервированному столу, нам ставили детский стульчик, приносили вино))) За питание твердая 5.

Территория с одной стороны компактная, с другой стороны не маленькая, большой бассейн, детский бассейн, теннисный корт, волейбольная площадка, детский клуб, с огороженной территорией, большая зеленая лужайка с зонтами и лежаками, зона для вечерней анимации совмещена с баром, зонтов на пляже не очень много, и конечно же наши туристы их начинают занимать с 5 утра.Полотенца для пляжа бесплатно.

Аниматоры молодцы, аква,йога на пляже, детское диско, шоу и конкурсы)))

Подводя итог- отель понравился, буду рекомендовать своим клиентам.

Большое спасибо всем, кто сделал наш отдых комфортным)))

Добавлено 21.07.16 13:26 (1 985 символов в тексте)