Регистрация: 30.04.13
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16

Отпуск в Жемчужине

Добрый день. В Абхазии отдыхали 2-ой раз, долго искала по отзывам где остановиться и выбрала Жемчужину. Это не пансионат, скорее гостевой дом со своей небольшой территорией и своим выходом на море. Номеров немного может 20 или 25. В номере есть все что надо - сплит, телевизор, холодильник, по 2 полотенца каждому, фен, мыло, туал.бумага, балкон (сушка, стол и 2 стула, чайник), зонтик и коврик д/моря. У нас было 2-х разовое питание (завтрак, ужин), можно заказать и обед 350р. Питание фиксированное, и не объешься))).В столовой все чисто и аккуратно. Рядом с гостиницей есть 2 небольших магазинчика - водичка, вино, пиво, мороженое, выпечка, чипсы, сухари, молочка. Нас было 3 человека 2взр.+1 ребенок 12-ти лет и мы голодные не ходили, но своего мужчину я бы на такое питание не взяла, а т.к. были с подругой и сыном, то нормально, в обед ходили еще в столовую, есть недалеко, цены нормальные. Шикарное море и почти пустой пляж, есть стационарные зонтики и лежаки, вход в море средняя галька (лучше иметь спец.обувь). Вечером в Гудауте практически делать нечего, есть парк с развлечениями для детей и неплохие кафешки прям на берегу моря. В целом отдых понравился и для себя я сделала вывод, что у нас была одна из лучших гостиниц в Гудауте (цена + кач-во отдыха). В прошлом году отдыхали в Сан-Сиро тоже в Гудауте, в целом Абхазия меняется к лучшему - что-то стоят и ремонтируют, ждут туристов. Есть вопросы пишите.

зонтики лежаки расположение отеля
фиксированное меню
Добавлено 21.07.16 16:17 (1 419 символов в тексте)

23:31 21.06.21

Добрый день. Подскажите, ведь бассейна в гостинице нет?

Все отзывы Наталия (9)