Регистрация: 21.07.16
июне 2016
30.06.16 - 07.07.16

1.7

Бардак и хамство.

Отдыхали вдвоем с 30.06 по 07.07. Скажу сразу главное ,не берите питание, это просто не побоюсь этого слова "отстой ", тебя усаживают на кухню где дико грязно , мухи и вонючие дырявые скатерти- на улице сидеть нельзя, ждешь до получаса пока к тебе подойдут, на завтрак чай ( либо его не дают все зависит от настроя хозяина) булка и масло, либо другой вариант жареный батон, самый хороший завтрак - омлет. Ужин вообще без комментариев, нужно просидеть час - два пока на тебя обратят внимание и принесут либо гуляш с макаронами либо тюрю из фасоли. Я понимаю, это делалось для того чтобы мы ели и помимо оплаченного питания в их ресторане, но мы предпочитали ужинать в других кафе. Иначе как крохоборами хозяев не назовешь.за стакан воды , налитой из кулера хозяин тут же потребовал 1 евро. Но хочу успокоить тех, кто уже взял путевку, если без питания все очень даже сносно- пляж рядом ,в номерах нормально, кондиционер работает, ТВ тоже , но приходилось каждый раз просить хозяев перенастраивать.Из минусов то ,что WIFI ловит только внизу в ресторане , но просто так там сидеть не можешь, хоть и оплатил питание, нужно обязательно что- нибудь брать у их ресторане.Вывод- едьте, только без питания!

Завтрак

близость к пляжу.
хамство персонала уборку не делали ни разу антисанитария в ресторане номер освобождать в 10 утра
Добавлено 21.07.16 17:34 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)