Регистрация: 21.07.16
Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
июле 2016
10.07.16 - 21.07.16

Отдыхали семьей 2 взрослых и двое детей с 10.07.16. Приехали...

Отдыхали семьей 2 взрослых и двое детей с 10.07.16. Приехали рано утром, заселились около 12-ти часов. Номер дали большой, т.к. старшему ребенку 16 лет, было 3 больших кровати и раскладное кресло. У нас был юбилей в день приезда и было приятно, что в номере стояло вино, бокалы и корзина с фруктами. Отель достаточно современный, уборка номера и замена полотенец каждый день, весь персонал очень доброжелательный, особенно в ресторане. Постоянно здоровались и общались со всеми постояльцами на разных языках в том числе и на русском. Питание разнообразное, во вторник, среду и четверг устраивали тематические вечера. Работали аниматоры для детей. Понравился вид из номера и ресторана на 12 -ом этаже. Очень вкусное мороженое и соки, для совсем маленьких детей меню у них не было, для взрослых и детей подростков с питанием проблем нет.

До моря идти достаточно близко мимо торговых лавочек. Единственный минус это расположенные совсем рядом кафе, музыка там гремит с криками ведущих до 2 ночи. Если номер расположен на противоположную сторону, то там тихо, но там только номера 2+1.

Рядом с отелем за углом есть супермаркет смарт, там цены ниже, чем в других магазинчиках на сувениры и специи, а также спиртное в том числе.

обслуживание питание
шум соседних кафе
Добавлено 21.07.16 17:44 (1 226 символов в тексте)

18:33 02.08.16

Здравствуйте! Подскажите, Вы брали питание все включено? Какие напитки хорошие предлагают? Стоит ли брать все включено или только завтрак ужин? Разница получается в 10 тысяч рублей на двоих, наверно в отеле дешевле получится питаться, да?

19:02 02.08.16

Здравствуйте! Мы брали все включено, тк на семью из 4 человек питание в кафе обошлось бы дороже на одних только напитках. Мороженое и напитки доступны весь день только для все вкл. Там автоматы с соками и газир. напитками и кофе чай. На барах спиртное и коктели. Муж брал бренди и пиво, я красное вино. Посмотрели на цены в кафе, одно блюдо типа рагу в среднем около 1000 руб., так что не пожалели, что питались в отеле.

19:05 02.08.16

Спасибо большое, так и поступим!)

19:15 02.08.16

Подскажите еще, шезлонги у бассейна сколько стоили?

08:13 03.08.16

Шезлонги для отдыхающих по все включено бесплатно у бассейна. На пляже 10лев шезлонг и 10 лев зонт, а все шезлонги под зонтами стоят )) Мы купили там добротный зонт за 20 лев и его домой забрали.

16:39 24.08.16

подскажите, как обстоят дела с вайфаем?

17:03 24.08.16

Добрый день! Вайфай на первом этаже в холе бесплатно, достаточно хороший уровень, по вайберу созванивались с родными, в номере платно.

17:05 24.08.16

спасибо. А в номере платно вайфай? нет проводного интернета? А то придется работать. Вот интересуюсь наличием интернета в обязательно порядке :)

17:20 24.08.16

В номере вайфай платно, проводного скорее всего нет, не могу сказать точно, к.т. нам не нужен был особо.

14:43 26.08.16

Скажите, пожалуйста, для тех, кто на НВ - лежаки у бассейна платные?
Заранее спасибо!

14:57 26.08.16

Наш гид сказал, что т.к. у нас все включено, то лежаки у бассейна бесплатно. И из разговора с одним из администраторов мы поняли так, что для полупансиона платно, но сколько стоит не знаю.

Все отзывы Катерина (2)