Регистрация: 21.07.16
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

2.7

в Elenite не езжайте

Первый раз пишу подробный отчет об отдыхе на море. К сожалению, количество пережитого за последние 10 дней столько, что я просто вынужден со всеми поделиться. Для начала, отдых планировали с Anex, компания отработала четко, логистика была без задержек, нас вовремя привезли и увезли из этого отеля.

1. Размещение с 15-00, до этого вам дадут браслеты в 14-00 и вы сможете покушать и попить - это вам для информации (мы приехали в отель в 11-00 и ждали своего часа).

2. Первая проблема с которой мы столкнулись - это отсутствие свободных СТОЛОВ на ужине в главном ресторане, также очереди за напитками, едой, вилками, ложками и тарелками

3. Если ты хочешь классно загорать у моря или у басейна, то ставь будильник на 06-00 и иди бодрым шагом с полотенцем занимать лежаки ( мы на это конкретно забили и использовали надувной матрас, при этом следя за вдруг освободившимися лежаками, короче были в тонусе)))

4. Качество номерного фонда - СОВОК! В номерах влажно всегда, вентиляция в ванне-туалете не работает, мебель далеко не свежая.

5. При заселении мне выдали ключ от номера, ключ был надломан и использовать его было не очень комфортно, т.к. мог сломаться в самый неудобный момент. Я сразу обратил менеджера рецепшена на это внимание, на что получил авторитетный ответ "ВСЕ ХОРОШО! ЗАВТРА ПОДОЙДИТЕ И ПОЛУЧИТЕ НОВЫЙ КЛЮЧ", я не буду описывать сколько раз я спрашивал на счет нового ключа, короче при выселении я сдал им тот самый надломанный ключ, с которым приходилось обращаться бережнее чем с мобильным телефоном.

6. Душ - это был КВЕСТ. На фото видно, что было с лейкой, мне она напоминала игуану, жене с детьми еще кого-то, но два дня походов на рецепшен ни к чему не привели, тогда я эту фотку ткунл в лицо менеджеру и спросил, КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? Через два часа пришел сантехник и заменил его, УРА - ПОБЕДА

7. УБОРКА НОМЕРА - ЭТО ОБЗАЦ (ПИПЕЦ) как угодно, её просто не было 2 дня, мы уже сами мусор выбрасывали на набережной в мусорки, но свершилось чудо, к нам пришла уборщица, мы ей пожаловались на грязь, она сделала полную уборку, ЗАМЕНИЛА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ и ПОЛОТЕНЦА, я ей дал 2 евро, теперь у нас каждый день была уборка номера и через 2 дня менялись полотенца, а мое кол-во евро уменьшалось(

8. Но на плохой ноте не заканчивают, хочется отметить интересный аквапарк (лучше ходить с утра, пока мало народу и ступеньки более-мение чистые)

Все,

С уважением

Максим

Это просто пляж

Душ

Ключ от номера

красивое место ландшафт
устарел отсутствие сервиса
Добавлено 21.07.16 22:52 (2 398 символов в тексте)

10:03 26.07.16

Хорошо сказать , не езжайте, очень бы хотелось прислушаться к вашему совету, но это очень дорого будет стоить .А посему может дадите несколько советов по выживанию в этом отеле? например, как всё таки организовали приём пищи? и видели эмей ? начитавшись отзывов, уже просто в ужасе!

19:39 31.07.16

Добрый день, Ирина
По приему пищи, все просто - я с сыном шли занимали очередь в столовой, когда столовая открывалась, я шел занимать столик, сын шел за фруктами, потом за остальными вкусностями, которых было мало.
По поводу змей ни кого не видели, все было нормально.

Все отзывы Максим (1)