Регистрация: 09.04.12
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16

Уютная, чистенькая. Море рядом.

Mari Kristin – небольшая семейная гостиница, где работает вся семья. Здесь чисто, комфортно, уютно. Питание отличное, вкусные завтраки и ужины. Меню разнообразное, фрукты, десерты. При отеле работает бар с большим выбором критских коктейлей. Бармен Мичалис в совершенстве владеет мастерством приготовления вкусных напитков. Также на берегу есть отличный ресторан ""Petalida"", для проживающих скидка10% – мелочь, но приятно. К услугам гостей небольшой чистый бассейн, который открыт только в дневное время. На ночь он закрывается, чтобы обеспечить покой отдыхающим. В номере полный порядок, всё отремонтировано и красиво оформлено в современном стиле. Уборки каждый день, смена белья по графику, но при необходимости постель и полотенца могут поменять внепланово. Персонал очень отзывчивый, внимательно относиться к просьбам гостей. Многие говорят по-русски. Всегда подскажут и посоветуют. Отель расположен практически на берегу моря, рядом проходит улица с множеством магазинов и ресторанов. Работает экскурсионное бюро, можно выбрать экскурсию по своему вкусу. Нам всё понравилось.

Добавлено 22.07.16 10:09 (1 099 символов в тексте)

12:55 22.07.16

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоят экскурсии на Крите, а также лежаки на пляже? И платный ли в отеле интернет? Спасибо:)

Все отзывы Анна (3)