Регистрация: 22.07.16

июле 2016
01.07.16 - 22.07.16

Даже не рассматривайте!

Приехали с женой вдвоем в Прагу. Заселились в данный отель. Заблаговременно почитали отзывы об отеле. Сразу скажу, все что описано ниже - уже не так как было. Заселили быстро, номеров свободных много. Первое что бросилось в глаза - это отсутствие кондиционера. От отсутствия холодильника, фена и плоского телевизора - мы на это даже не обратили внимание, не затем приехали, чтобы сидеть в номере.

Шумоизоляция отсутствует, стены, такое ощущение, сделаны из гипсокартона. Самый главный минус - это дети, точнее подростки, которые ежедневно до 3 ночи орали и бесились в отеле. Благо мы путешествовали по Праге целыми днями, изматывались, и спали крепко. Завтраки из-за дня в день одно и тоже: сосиски, соевая колбаса, сыр, масло, свежие огурцы, арбуз, дрянной чай, отвратительной кофе. Обедали и ужинали, естественно в ПАБах и ресторанах - не дорого и очень вкусно, средний чек без алкоголя на двоих - 150-200 крон. Про пиво рассказывать не буду, долго и очень вкусно ;)

В итоге, отель подходит для ночевки, но опять же, без кондея тяжело, мы еще попали в жару +35 градусов. И неуправляемые подростки, бегающие и орущие до утра.

Однозначно, в Чехию еще поедем. В этот отель - нет.

бесплатная парковка отель в тихом районе
отсутствие кондиционеров в номерах шумоизоляция
Добавлено 22.07.16 11:37 (1 185 символов в тексте)