Регистрация: 08.04.11
июле 2016
05.07.16 - 16.07.16

Очень приятный отель

В Тунисе были в первый раз, приехали с туроператором Coral Travel встречала и сопровождала до отеля нас гид Катя. По приезду в отель нас приятно удивили заполннные крточки на регистрацию и всем известная Юлия русский администратор отеля (которая никогда не оставит без внимания любую вашу просьбу и всегда придет на помощь, как в нашем случае с забытыми ключами от дома в номере после отъезда из отеля в Москву. Ключи благополучно вернутся на родину уже 30.07.2016, чему я несказанно рада, еще раз большое спасибо Юле!!!). Все были очень приветливы, нас быстро разместили и мы отправились на ужин. В ресторане очень обходительные официанты, один из них нам принес вино погруженное в ведро со льдом :) Питание заслуживает высокой оценки, отдельное спасибо кондитерам. Прекрасный ресторан на пляже! Во время обеда действует заказное меню, подача блюд очень изыскана. Так же во время нашего пребывание мы застали открытие нового ресторана на пляже "Coco Beach", он не включен в систему UALL, но дизайн ресторана очень привлекателен и там звучит приятная лаунж-музыка. Что касается номера - у нас был стандарт, чистота безупречная, смена полотенец и белья , как нам показалось, была ежедневно, набор туалетных принадлежнастей так же пополнялся по мере убывания! Территория отеля небольшая, я бы сказала, что все расположено очень компактно и удобно именно это мне и нравилось. К примеру, мы чаще всего загарали у бассеина, а купались в море, так как оно настолько близко, что не составляло труда пройти 20 - 30 метров до пантона. Море прекрасное, прозрачное, теплое и, нырнув с маской, можно поплавать в окружении не многочисленных рыбок. Побережье - мелкий белый песок. Анимация так же заслуживает внимание и похвалы, ребята граммотные, умные, профессиональные, стараются развлекать гостей, при этом очень тактичны и не навязчивы, очень приятно было с ними провести время и пообщаться. Да, кстати, русские аниматоры Рина и Катя очень соскучились по бородинскому хлебу и гречке, так что если кто-нибудь из туристов привезет российский презент в качестве натурального продукта они будут просто счастливы :) Обязательно постараемся вернуться в этот отель еще раз.

Анимация

Анна оценила сервисы

понравилось буквально все
Добавлено 22.07.16 16:37 (2 167 символов в тексте)

22:14 24.07.16

Анна, подскажите, пожалуйста, а встречались в море медузы? Спасибо)

08:37 25.07.16

Анастасия, здравствуйте, лично мне не встретились медузы, а вот другие туристы говорили что видели медуз и кого-то даже ужалило.

09:56 25.07.16

Анна, здравствуйте!!!Брали ли вы какие нибудь экскурсии??? Мы тоже от корала летим, очень интересны цены!!!

17:58 25.07.16

Екатерина, добрый день, нет, экскурсии мы не брали, наслаждались пляжным отдыхом :)