Регистрация: 22.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
28.06.16 - 08.07.16

Запущенное состояние территории и ужасный сервис

Не рекомендую ни в коем случае! Отдыхала с ученицами-спортсменками, 8-13 лет. Территория большая, зеленая, но очень неухоженная, все детские площадки и качели ржавые, полуразрушенные. Есть небольшой бассейн с грязной и мутной водой. Мне пытались доказать, что вода такая из-за расположения среди деревьев и обилия мошек, но накануне проверки и взятия проб воды вода оказалась поменянной и кристально чистой. Спасатель ровно в 18:00 разворачивается и уходит-дальше делайте, что хотите, купайтесь, тоните.

Номера хорошие, но Уборки в номерах не было до тех пор, пока я не устроила скандал.Мусор 5 дней не выносили. Даже туалетной бумаги дали 2 рулона на троих и всё. Когда заехали в номер, на пододеяльникн было застиранное пятно крови, я попросила поменять мне постель, на что сначала не отреагировали, потом горничнач пыталась мне доказать, что это моя кровь и предлагала мне поспать еще ночь или так, или без одеяла, "а завтра придет кастелянша и мы поменяем".

Пляж гостиницы полузаброшенный, без спасателя, дно -сплошные камни. Кто плавает хорошо, тому понравится отсутствие толпы,кто с детьми-вообще не вариант.

Общественный пляж совсем рядом, но зонт по 6 левов, лежак тоже.

Питание в гостинице ужасно скудное и однообразное.Фруктов очень мало, на завтрак вообще часто не было вообще никаких фруктов. Часто, если что-то заканчивалось, не приносили пока не попросишь. Ни перекусов, ни фоуктов, ни мороженого между основными приемами пищи нет. Нам, спортсменам с 3-мя тренировкеми в день, еды не хватало, а платили за "all inclusive ".

В общем, отдых был испорчен ужасным сервисом и обманчивыми обещаниями.

Под таким пододеяльником мне предлагали спать.

Вот такой пододеяльник был, когда я заехала.

Мусорное ведро даже после уговоров убрать в номере.

Добавлено 22.07.16 17:07 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)